Компас Ижевска• 03 ноября 2014

капец

Взяла з/п и скупилась ребёнку на 1800.00 на нексте,капец((Кто виноват?а хотела себе наборчик при купить и мужу термобелье...Теперь главное чтоб размер подошёл....
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) сама
7 (14%) автор сегодняшней топовой темы
6 (12%) результат
3 (6%) приватбанк
0 (0%) свой вариант
gloriya8305• 03 ноября 2014
не виноватых))) и это хорошо, поздравляю с покупочкой, даже если будет большое, малыш подрастет

Королева спама• 03 ноября 2014
не совсем понимаю, в чем вопрос? если-кто виноват, то, наверное, НЕКСТ
Малинка• 03 ноября 2014
а что за термобелье? подскажите? я в нексте только детское знаю и беру.:) мужу надо белье
Котик-Пупсик• 03 ноября 2014
что купили ?
автор Компас Ижевска • 03 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Да термо не в нексте...
Любви вам!• 03 ноября 2014
тупей темы ещё не читала
автор Компас Ижевска • 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Девочке 11 лет,но она у меня высокая худышка .Взяла все на 10 лет вот теперь и у меня наверное будет пятничная распродажа

автор Компас Ижевска • 03 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
что купили ?
2 пары джинс,2 свитера,платье,мастерку,пижаму,нижнее бельё теперь главное чтоб подошло хоть что нить...
автор Компас Ижевска • 03 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
тупей темы ещё не читала
Так зайдите в тему про 40 рублей,умную почитайте...
автор Компас Ижевска • 03 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
ПушАпница• 03 ноября 2014
Нормально будет. Точно не маленькое.
автор Компас Ижевска • 03 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Нормально будет. Точно не маленькое.