Смячиком• 03 ноября 2014
Что подарить маме на ДР душевное и приятное?
Беззубовна• 03 ноября 2014
закажите красивый торт с надписью ’самому дорогому человеку, моей маме’
я вот сама себе только что придумала (у мамы тоже ДР в конце месяца) куплю картину по номерам, раскрашу и подарю. давно не решалась попробовать, но вот сегодня посмотрела на ютубе как это делается, оказывается проще простого + стоит не дорого. а в итоге - картина красками на холсте, да еще и нарисованная дочерью) думаю, будет эффект вау)
во всяком случае, надеюсь)))))
Смячиком
• 03 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
котенка))
Уже был .. Но она не любит котов тем более работает . А котенок сам дома как- то не очень весело
Смячиком
• 03 ноября 2014
Ответ дляvickett
во всяком случае, надеюсь)))))
А как это картина по номерам?
Плакат с автографом зимы• 03 ноября 2014
Если есть финансовая возможность, подарите то, что она давно хочет, но не позволяет себе купить. Даже если это сковородка. Тут главное - забота.
Смячиком
• 03 ноября 2014
Ответ дляvickett
во всяком случае, надеюсь)))))
Увидела интересно конечно , но у меня 2 маленьких детей думаю не получится
КоролеВешна• 03 ноября 2014
А Вы не рукодельничаете случайно? А то можно было бы маме сделать альбом с её фото, например, с самой молодости, всё красивенько и с душой оформить, вспомнить там разные моменты её жизни, сейчас для скрапбукинга столько материалов продаётся, от Вас только желание и немного фантазии требуется! Я такой альбом подарила недавно на др своему любимому мужчине, так он так растрогался, пока его смотрел! До слёз на глазах) А то мама!
Откушу что там торчит• 03 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
А как это картина по номерам?
та ну, детский сад какой-то!
Смячиком
• 03 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Она скромняга и ей никогда ничего ненадо
Не то что свекровь
Зайдите ко мне.Девочки когда мамам такие букеты заказывают- потом в отзывах пишут,что мамы растроганы до слез. А перейдите по ссылке на контакты- там корабль есть с шампанским- так девочка недавно для свекрови заказывала прямо из Лондона. Имениннице понравилось безумно. Я для своей мамы рог изобилия делала - тоже полный восторг. Заходите -всегда договоримся.
Смячиком
• 03 ноября 2014
Ответ дляАаляша
А где посмотреть рог изобилия?
осень_осень_харашо• 04 ноября 2014
закажите фотокнигу. найдите старые фото и по сегодняшний день. мне кажется, это всегда приятные воспоминания)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 ноября 2014
Подарите фотоКнигу с вашими общими фотографями
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Либо фотокнигу- пожелания.
Такая книга будет не просто красиво оформленна, но еще специально отведённое место под записи-пожелания от гостей и родных.
Это приятный и памятный подарок