tasyla• 03 ноября 2014

Помогите вновь стать блондинкой.

Девоньки-блондиночки дайте совет чем можно реально затонировать желтизну после блондирования. Сегодня покрасилась своей краской которая меня не подводила и получилась цепленком. Жду Ваших советов. Всем заранее благодарна.
Шелест счастья• 03 ноября 2014
хороший салон вам в помощь!в домашних условиях лучше пока больше не эксперементировать....

Красотка 27• 03 ноября 2014
идите в салон)
Красотка 27• 03 ноября 2014
а то потом зеленой будете)))
Pe_Lida• 03 ноября 2014
Вам срочно нужно? Только не смейтесь,это так давно было) мы в общаге разводили чуток чернила в литре воды и полоскали голову)))) ну не было денег на салоны)) как могли так и выкручивались)))
автор tasyla • 03 ноября 2014
Ответ дляPe_Lida
И реально был результат?
Ameli20• 03 ноября 2014
Смотря какой тон? Теплый ? Холодный?
Semisemicvetik• 03 ноября 2014
Ни фига! Я блондинка-экспериментатор с большим стажем:))) Купите оттеночный бальзам( я люблю Тоника) оттенок берите пепельный или палевый (мне палевый нра). И здесь важный момент: пару-тройку капель на горсть ополаскивателя и воды немного. И ополосните волосы, желтизна исчезнет.
Semisemicvetik• 03 ноября 2014
Ответ дляPe_Lida
О! Это же и есть оттеночный бальзам ’студенческий’
автор tasyla • 03 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Смотря какой тон? Теплый ? Холодный?
Холодный. У меня такой выходил всегда после покраски так как сам порошок и окислитель синего цвета. А сегодня я не знаю почему так получилось.

Beautifulliar• 03 ноября 2014
Поддерживаю автора с Тоникой - беру цвет 9.01 Аметист (фиолетово жемчужный). Использую в качестве ополаскивателя после мытья головы. На 1,5 литра воды нужно совсем чуть чуть (по инструкции один колпачок, но для меня это очень много). Ну где-то не больше 1 мл (можно мерной ложечкой для лекарств отмерить).
valentinka2011• 03 ноября 2014
Купите в Еве или Ашане краску такую, НО именно этот номер.

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil...

Стоит копейки, желтизну выводит шикарно, я блондинка со стажем, эта краска спасает после капризной Лореаль)

Получается красивый бежевый цвет.
valentinka2011• 03 ноября 2014
Вот еще фото http://3-inter.ru/published/publicdata/DEVELOP581D...
vika2000• 04 ноября 2014
И оттеночный обязательно с фиолетовым, не берите пепельные - они то и дают зеленцу на желтизне, а фиолетовый глушит желтый.
автор tasyla • 04 ноября 2014
Ответ дляvalentinka2011
Благодарю за совет.
автор tasyla • 04 ноября 2014
Девченочки большое спасибо за то что не прошли мимо моей проблемки.
alessandra8• 04 ноября 2014
Я на кидстаффе покупала у девочки оттеночный бальзам Цеко.Очень нравится.Волосы не портит вообще и желтизну хорошо убирает.Почитайте про него отзывы.А за тонику слышала,что он сушит волосы
alessandra8• 04 ноября 2014
не бальзам, ополаскиватель