ДетскийГламурчик• 04 ноября 2014

Вопрос к переселенцам!

Кто уже оформил помощь беженцам на терретории Украины,что говорят,когда начнут выплачивать,интересует Киев и область!деньги нужны ,реально нужно платить за жилье!!!!!!
Solmira• 04 ноября 2014
Может, поможет - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680216

Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Вы знаете, я ходила на Закревского, а потом меня как напугали, что ни в коем случае данные про мужа не давать, а как, если они требуют, вот и не вернулась больше
автор ДетскийГламурчик • 04 ноября 2014
ппц я в шоке)))слава богу что он не поехал(((
автор ДетскийГламурчик • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
а кто напугал?
trenitril• 04 ноября 2014
не понимаю чем напугали?
автор ДетскийГламурчик • 04 ноября 2014
мне ничего не говорили про мужа вообще,просто сказали что пусть придет и тоже оформится))))он правда не идет!
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
мне сказали принести данные про мужа ксерокопию паспорта и инн, св-ро о браке, кстати от него можно написать от руки заявление, что он не против, чтобы оформляла выплаты все на свой счет. Напугали сами же переселенцы, мол, они спецом данные собирают, для армии. Кстати мой муж тоже не в Киеве.
Innag• 04 ноября 2014
Да глупости. Выплата идёт на каждого члена семьи. Поэтому собирают данные о мужьях дедушка и бабушка...нет слов
Вышивалочка• 04 ноября 2014
муж оформился и семью записал на Повитрофлотском еще 13 октября в первый день подачи по новому постановлению, документы в порядке и несколько раз еще заходил уточнять, но выплат нет, а с телевизора врут, что выплатили первым записавшимся.

Вышивалочка• 04 ноября 2014
мужу нечего бояться, если он поедет воевать или строить - еще непонятно, кому от этого будет хуже.
trenitril• 04 ноября 2014
а это опять снимают в нацгвардию )) а я думаю чем напугали ..
Amaranta• 04 ноября 2014
В Харькове оформили маме в течении 1,5 часов, в этом месяце обещали поступление денег на счет. Я хотела получать помощь только на детей и маму , но нас разделили в две семьи- мама и я с детьми и мужем отдельно . Хотела отказаться от помощи на себя и мужа , не получилось , сказали только на всю семью начисляют. Мы с мужем пойдем по записи 11 ноября, нам не страшно.