Кто уже оформил помощь беженцам на терретории Украины,что говорят,когда начнут выплачивать,интересует Киев и область!деньги нужны ,реально нужно платить за жилье!!!!!!
Ответ дляЯ-Тетянка
Вы знаете, я ходила на Закревского, а потом меня как напугали, что ни в коем случае данные про мужа не давать, а как, если они требуют, вот и не вернулась больше
а кто напугал?
мне ничего не говорили про мужа вообще,просто сказали что пусть придет и тоже оформится))))он правда не идет!
Ответ дляДетскийГламурчик
мне сказали принести данные про мужа ксерокопию паспорта и инн, св-ро о браке, кстати от него можно написать от руки заявление, что он не против, чтобы оформляла выплаты все на свой счет. Напугали сами же переселенцы, мол, они спецом данные собирают, для армии. Кстати мой муж тоже не в Киеве.
Вышивалочка• 04 ноября 2014
муж оформился и семью записал на Повитрофлотском еще 13 октября в первый день подачи по новому постановлению, документы в порядке и несколько раз еще заходил уточнять, но выплат нет, а с телевизора врут, что выплатили первым записавшимся.
Вышивалочка• 04 ноября 2014
мужу нечего бояться, если он поедет воевать или строить - еще непонятно, кому от этого будет хуже.
В Харькове оформили маме в течении 1,5 часов, в этом месяце обещали поступление денег на счет. Я хотела получать помощь только на детей и маму , но нас разделили в две семьи- мама и я с детьми и мужем отдельно . Хотела отказаться от помощи на себя и мужа , не получилось , сказали только на всю семью начисляют. Мы с мужем пойдем по записи 11 ноября, нам не страшно.