Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2014
Прыщит постоянно подбородок.
Проблема такая! Постоянно прыщит подбородок.Но только не воспаляется кожа, а типа жировичка собирается под кожей. Как с этим бороться? Вообще лицо чистое.
Глаголица• 04 ноября 2014
подбородок это проблемы по гинекологии
У меня при месячных всегда там высыпает
Маша хороша• 04 ноября 2014
У меня была такая проблема. Помогает чистка лица, пиллинги, прием сорбентов.Но если проблема с обменом веществ, то избавится от этого не так просто. Обратите внимание на ЖКТ.