Аноним• 04 февраля 2013
Посоветуйте какой планшет купить?
Планшет нужен для работы, интернета, просмотра фотографий и делать фотографии. Подскажите каким интернетом пользуетесь на планшете. Спасибо.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляJaneez
iPad , но для работы ноут PB.
ноут есть , если можно пишите модели.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ноут есть , если можно пишите модели.
модели iPad: 1,2,3,4 и мини
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А до 3000 тисяч что-то толковое есть?
Нет может разве что Ipad mini?
Аноним• 04 февраля 2013
посмотрите на самсунг. сейчас еппл очень сдает позиции ( после того как главарь компании умер) вот уже начали бюджетніе телефоны выпускать. и в мировом рейтинге занимает уже 3 место!!! нет новшества. А как раз самсунг сейчас полетел в гору.
у меня самой айпад... лично -очень напрягает ихняя система. нельзя просто так что то закачать ы тд
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А до 3000 тисяч что-то толковое есть?
у меня такой брала сначала себе потом друзьям очень осталась довольна. теперь предлагаю и остальным https://www.kidstaff.com.ua/tema-4780056.html
Аноним• 05 февраля 2013
Samsung Galaxy таб или лучше ASUS TF300TG, он пошустрее, не берите айхрень, все загружать нужно только через айтюнз, куча платных программ, которые на андроиде бесплатны, ни флешку вставить ни HDMI, в общем - одни понты.
lunna-amar• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю! был у меня IPAD ,сейчас Samsung Galaxy Tab2, разница чувствуется...