Цветочница• 04 ноября 2014

пришла домой в легком недоумении. кататься на качелях с ребенком-это норма?

Неужели не понимаете, что качели ломаются, что у метялла есть предельная прочность??
Ребенок сядет на качелю такую и улетит вместе с качелей??
Сделала замечание одной молодой маме... она даже не отреагировала.. у нас это едиинственная нормаььная площадка на районе. Нафига так делать?? Переломть все качели и делать лицо кирпичем!
Результат:
вже голосів: 1973
1300 (65.89%) не задумываясь присаживаюсь на качели
361 (18.3%) качели только для детей
312 (15.81%) качели для мам. пусть катаются
Кто крайний?• 04 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не вижу проблемы
толстая мама в качель не влезет)
от худенькой не поламается
вот-вот
Сумчатая кошка• 04 ноября 2014
Я катаюсь, при чем катаюсь достаточно сильно раскатываясь. Вы никогда не видели, как девочки 12-13 лет по 2-3 катаются одновременно? Когда 2 по бокам, а одна стоя ногами? Да так что почти ’солнышко’ получается. Что же это за качели такие, что взрослого не выдержат?
Му ма му ма му• 04 ноября 2014
я представляю в каком недоумении осталась мамочка, которой Вы замечание сделали))автор, вот Вы странная)
На паровозе• 04 ноября 2014
вы не меня случайно видели?)))) тоже только домой пришла с дочкой. мой вес 49 и дочка 9. мне кажется некоторые детки по весу намнооооого больше нас двоих будут)))))))))))
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну и как она ее сломает,ну вы просто злючка
в парке уже елжит карусель.. шарики подшипники повылетали. И у нас во дворе качель уже раз 5 заваривали.
гражданинГрубиян• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
1.8 примерно
Ну Вы мать даете !
И что Вы своего ребенка тоже в 1,8 одного сажали кататься ?!
Тульский пряник• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну так вес мам тоже разый бывает, есть детки тяжелее мам
В точку!
у меня муж катается с ребенком на качелях. Муж на одной, ребенок на другой рядом. Играют в звездные войны) И что тут такого?
inysik1986• 04 ноября 2014
Автор согласна на все 100%
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ну Вы мать даете !
Да и придерживала. Моему 2 катается сам я стою рядом
Стриптизерка• 04 ноября 2014
В нашем дворе есть одна истеричка...Живу на первом и окна на площадку выходят. Так летом спасу нет..Что ни день то и орёт соседка. Постоянно кого-то с качелей гонит. То дети не так играются...То мамы берут на руки детей и катаются...Она управдом...Так возомнила многое. Прямо напоминает Бриллиантовую руку..’Управдом - друг человека’...А по теме..Автор, вы преувеличиваете...Не думаю, что мамы весом в 100 кг прыгают на качели. А среднего телосложения женщина ничего вашим (точнее даже не вашим) качелям не сделает
Дона Ко Ко• 04 ноября 2014
мама, вы зануда которая не знает к кому прицепиться и высказать свое фе, а вы думаете качели для взрослых делают с другого метала что-ли? Имхо меня больше бесит когда на одной качели катается ребенок. а на второй мама качает куклу ребенка, а на площадке всего их две.
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
не.. там мамашм за 70 была явно..карусель аж в одну сторону накренилась
Пошаманю• 04 ноября 2014
а вечером вы не обращали внимание кто на них катается? нормальная качель не только взрослого должна выдерживать, но и несколько взрослых.
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ну и глупость, Ваш вопрос. И замечаний поменьше - легче жить будет!
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Плюсую
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо:-) я правильная зануда:-)
Блины со смайликами• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
А может вы злитесь по причине того, что в отличии от других мам просто напросто не влазите?? И да, я вешу меньше чем многие дети 10 лет, качели от таких не ламаются.
Пошаманю• 04 ноября 2014
и кстати, автор, погуглите, допустимый вес на мет. качели установленные на детский площадках 280 кг.
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
а ваши дети не латали с качель? У нас в парке ребенок руку сломал. Один карабин треснул и ребенок вылетел.
А у нас прям все далеют как надо!!
лучевая терапия• 04 ноября 2014
Ничего страшного если мама катается, я это говорю как человек знающий о прочности металла, другое дело когда дети лет 8-12 катаются так что ходуном земля ходит, а не только качеля!
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
А стоите рядом потому что не помещаетесь в качели?
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляГоловная
вы мне о возрасте ребенка так и не ответили.На таких каруселях сидения очень маленькие,значит и мама миниатюрная.
у нас широкие. Половинками
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
:-) в детстве накаталась:-)
Дея Торис• 04 ноября 2014
Вам качели жалко что-ли?
Levskaya• 04 ноября 2014
автор, пусть я тоже буду странная. но я с Вами. более того, ладно качель. а унас пришли на площадку мама, папа и малыш 1 годик. лавочки были все заняты. так папа сел на качельку, та что дошечка вверх и вниз опускается, а мама села напротив с ребенком на руках, качеля деревянная аж затрещала. Причем они не катались, они просто СЕЛИ, посидеть. после таких посетителей площадки - эта деревянная конструкция уже ’репнула’, как говорит моя бабушка. мои дети двойняшки уже не могут кататься. Деревянный домик из бревен мальчишки расшатали так, что входить в него уже опастно. Мама стоит рядом - дите виснет на домике, лезет на крышу. Также убивает прыганье на железной горке, когда забегают по горке ногами и стоит гул и остаются вмятины на нержавейке.
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Поломала мама с ребёнком на руках?
Рву и мечу• 04 ноября 2014
если мама не Геракл, то почему бы и нет. Я со своими тоже в карусель сажусь и сама кручу, а они заливаются. Качели не мамы ломают, а молодежь,кот. скачет и т. п.
Дона Ко Ко• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
спасибо:-) я правильная зануда:-)
вы зануда которая не удосужилась узнать сколько выдерживает качеля и кстати к вашему сведению мама в 70 кг в сидушку качели и карусели детской не влезет, скажу вам как мама в которой 70 кг, а значит у вас еще и с фантазией все впорядке
vesna• 04 ноября 2014
А вночі на майданчику пиво не п’ють? А то в нас полюблять таку справу. І на качелях катаються і на гірках сидять, напівп’яненькі дівахи і їх кавалери. Так, що нема змісту сваритися з мамами, бо більше небезпека йде не від них, а від отих п’яненьких гуляк.
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
если мама худенькая и ребенок маленький совсем, то в чем проблема?
старшеклассников гоняйте лучше))
я тут бабку с дедом прогнала...незнаю как она поместилась в качелю. Романтик весь наломала:-) заняли 2 качели..стой жди с малым, когда накатаются