Цветочница• 04 ноября 2014

пришла домой в легком недоумении. кататься на качелях с ребенком-это норма?

Неужели не понимаете, что качели ломаются, что у метялла есть предельная прочность??
Ребенок сядет на качелю такую и улетит вместе с качелей??
Сделала замечание одной молодой маме... она даже не отреагировала.. у нас это едиинственная нормаььная площадка на районе. Нафига так делать?? Переломть все качели и делать лицо кирпичем!
Результат:
вже голосів: 1973
1300 (65.89%) не задумываясь присаживаюсь на качели
361 (18.3%) качели только для детей
312 (15.81%) качели для мам. пусть катаются
Пописанная парта• 04 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
Я люблю со своими вместе кататься. Не сяду же я одна, возраст не тот))) А автор и правда зануда. Если качели оборвались, значит, сделаны были х..во или из х..го материала, и мамы тут не при делах.
ну, да ... значит нужно 1001-й маме это проверить....раз сломалась - значит Г...
Мама фифти цента• 04 ноября 2014
Если это качели Интератлетика, то до 80кг без проблем можно на одну качелю.
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
купите себе отдельную качельку и будет вам счастье.
как маме беззащитной замечание делать - так вам дети не мешали скандалить
а как вечером с пьянью сцепиться - ой,ой вы нежная фея с наследниками
Бред. Почему скандалить? Дикость какая!
Прям беззащитная мам с ребенком.. а я такой злой терминатор
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
не орите:-)вас из туалета хорошо слышно
ТрубоДурочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
да вот взяла 2х детей и с коляской поехала патрулировать
Пьянь же тоже чьи- то дети!!!:-) воспитание начинается в детсве. Если маме пофиг на дворовую качельку ии она не думает, что она ее может поломать, и то ребенок подросши тоже не будет ставить себе рамки!
Та правильно Вам сказали тут : Вы лучше вечером выходите, когда всякая пьянь на этих же качельках катается и им мозги вправляйте. Они порасшатывают , а потом худенькие мамочки с грудными детками катаются и крепи не выдерживают!
Ото стойте, как сторожевой пес вечно над теми кчельками и отганяйте действительно тех, кто вредит!
Пописанная парта• 04 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
ой, видели бы вы что с этой атлетики у нас сделали, уже жк новые болты прикручивала....причём ломают (именно ломают) дети от 10 лет так как маме пофиг,как дитё гуляет-ломает.
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
вижу вы с опытом:-) жду вас:-)будем вместе стоять:-)
Liliya Kirilyuk• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
на то она и детская площадка, что бы только детям там пользоваться всеми установками, если все мамы и папы будут кататься и по горках съезжать, то ничего не останется - всё имеет свой срок годности. моему малышу так недавно взрослая девочка(13 лет) 2 зубика выбила качелей, резко повернул к качели и вуалля..... а кабы маленькие детки только были на площадке - то таких случаев не было-бы, или просто потом отрываются качели и другие детали , так как не мамы и папы катаются.
Почему Вы перекладываете свою вину в том, что не досмотрели за малышом, на чужого ребенка (пусть и взрослого даже)? ГДЕ ВЫ БЫЛИ??? Когда кто-то катается на качелях, я своих деток и близко не подпуская. Сейчас на качелях такое железо, что если ударит маленького ребенка, дите без головы останется. Даже если там будет и пятилетний ребенок кататься.
автор Цветочница • 04 ноября 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
в Израиле вокруг качелей защитная сетка натянута.
Марфушечка душечка• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
а ваши дети не латали с качель? У нас в парке ребенок руку сломал. Один карабин треснул и ребенок вылетел.
А у нас прям все далеют как надо!!
какой карабин на качелях в парке? речь ведь идет о обычных качелях на обычной детской площадке, не о платных?
Канализационный люк• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
не орите:-)вас из туалета хорошо слышно
а что вы в туалете делаете? Спрятались?
Зашла на 5минут• 04 ноября 2014
Я катаюсь!) п.с. я не тяжелая)))
Любви вам!• 04 ноября 2014
Я против катания мам на качелях, даже если заняты лавочки. Я своего ребенка катала на качельке даже очень маленьким, сама не садилась туда и настоятельно прошу всех мам так делать, сегодня сядет мама 40 кг покататься, а завтра мама 90 кг и скажет’все же катаются, а почему мне нельзя’. А потому что это только для деток - и все.
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2014
Автор в вашому районі картонні качелі? А по суті - потрібно свій ЖЕК контролювати, щоб доглядав за дитячим майданчиком, тому що всі качелі мають здатність ламатись, навіть якщо на них тільки діти катаються.
Правда я сама якось погнала п’яних малолєток з дитячого майданчика, коли вони на гойдалку залізли. Але та гойдалка і так на чесному слові трималась, мабуть ще моє дитинство пам’ятала.
Форс мажор• 04 ноября 2014
А у меня ребенок инвалид, дочка до двух лет сама не сидела, визуально этого не видно пока она в коляске. Так вот мы пришли на площадку, я села на качель с дочкой на руках, ко мне подошла женщина и требовала чтобы я встала. Я попросила нас не трогать, а она начала тянуть меня за руку с качели. Мы ушли. Очень сложно на площадке, я никак не могу привыкнуть... Всем вечно надо что-то сказать, сделать замечание.
Вот сижу с дочкой на лавочке на площадке, а одна очень умная дама мне говорит, что я как наседка не пускаю ребенка с детками играть, что так нельзя, надо ее отпустить побегать. Так хотелось заорать, что мой ребенок не может ни бегать, ни ходить...
И где вы беретесь такие умные...
Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2014
катаюсь со своим ребенком)) ему со мной весело)) вы что возомнили себя завкачелями???
я люблю проводить время со своим ребенком и участвовать в его играх, он от этого счастлив и это главное!
Пописанная парта• 04 ноября 2014
мамочки и бабушки, зачем хамить и язвить. вот вы и показываете что можно всё и в любом возрасте, безнаказанность.....
за границей за нарушение любого правила ШТРАФ, вот бы нас так, низя - значит низя.
любители животных, где выгуливаются ваши питомцы? куда какулки ложат, вы после них забираете это Г домой? меня достали коты на детской песочнице или собачёнки в парке которые везде гадят, а детки потом даже осенние листья не могут собрать( под ними же Г...). вот воспитание детей начинается от нас.
ломают качели.... а если бы мама научила бы что НИЗЯ, то не писали бы и не курили на площадках... конечно не хотим и не учим делать плохо, но наши дети берут пример с родителей.
Брюльтик• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
я не проверяю, а получаю удовольствие
качели - это кусок железяки, и все!
научитесь получать удовольствие от жизни такими простыми способами!
Марфушечка душечка• 04 ноября 2014
вот непонятен мне один момент. гуляют мамы с малышами, радуются жизни, проводят время со своими малявочками.
нет, обязательно надо какой-то бабе яге подойти научить мамочку жизни, сделать замечание, т.е. испортить настроение. Вы завидуете? идите себе мимо, и что важно - молча.
Пописанная парта• 04 ноября 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
никого не винила, и слова не сказала...
несчастный случай.... но не только мама годовалого ребёнка должна смотреть за чадом, но и 13 летнего. маленькие детки качели до безумства не раскачивают - вот и результат был бы другой. на ровном месте можно упасть. ( я ответила на ваш рассуждение)
Брюльтик• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
И где вы беретесь такие умные...
Ваша доченька - человек с ограниченными возможностями, а тетки вроде автора - инвалиды на голову, что страшнее и непоправимо. Катайтесь на здоровье и будьте решительнее. Эмоции ребенка важнее чьего-то мнения
Воздух в банке• 04 ноября 2014
ну что за люди, прям таки мои 56 кг сломают качелю, мне на вас совершенно ..... с высокой горы, я каталась и буду кататься и не только на качелях но и на детских горках и лазалках, потому что я ИГРАЮ СО СВОИМ ребенком, если вы кг 150 то конечно, вам лишний раз впадло ногу переставить а я буду жить полной жизнью и делать то что нравится мне и моему ребенку
Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Liliya Kirilyuk• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
отлично! Но у нас же не могут нормально сделать... 2 года назад ( вроде бы перед какими-то выборами) установили новую площадку и качели поставили В САМОМ ЦЕНТРЕ. Обычно хоть где-то сбоку поставят, что нужно смотреть только спереди, чтобы ребенок не подбежал, а здесь вообще ребенка только за руку водить нужно. Пару раз мы там погуляли и больше я туда деток не водила.
zirkanew• 04 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
В нашем дворе есть одна истеричка...Живу на первом и окна на площадку выходят. Так летом спасу нет..Что ни день то и орёт соседка. Постоянно кого-то с качелей гонит. То дети не так играются...То мамы берут на руки детей и катаются...Она управдом...Так возомнила многое. Прямо напоминает Бриллиантовую руку..’Управдом - друг человека’...А по теме..Автор, вы преувеличиваете...Не думаю, что мамы весом в 100 кг прыгают на качели. А среднего телосложения женщина ничего вашим (точнее даже не вашим) качелям не сделает
У нас тоже такая управдом есть)).
Автор, нормальные качели-карусели выдержат не только мамочку, а и человек 8-мь подростков катающихся с огромной скоростью.
Брюльтик• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
никого не винила, и слова не сказала...
Качели для того и делают, чтобы кататься! не можете уследить за ребенком, гуляйте в безопасных местах. Сразу видно, что старших детей у вас нет. Поверьте, они такие же дети, как и ваш ребенок.
Повелитель интернета• 04 ноября 2014
Автор, Вы странная какая-то...Не хотите сами, не садитесь. Площадка не Ваша частнаясобственность
Гага Газу• 04 ноября 2014
Автор, Вы такой бред написали! у Вас что, депрессия?
я обожаю свою 8-ми месячную малышку катать на качели. вернее не катать, так как она еще улететь может, а кататься вместе с ней.
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2014
у нас качели ломают не тяжелые мамы, а дети-подростки, хулиганя.