Плюшевая дыба• 04 ноября 2014

муж не удовлетворяет (2года) последствия??

секс раз в 10-20дней и только утром!!(2-3минуты) он меня никак не возбуждает, орального секса нет. всё это в одной позе.
Я часто удовлетворяю сама себя смотрю порно.

Это как то может отразится на здоровье?
Язвочка• 04 ноября 2014
В последствии может вырасти фибромиома,т.к. при самоудовлетворении Вы испытываете клиторальный оргазм,а матка при возбуждении наливается,а разрядки нет - боль ноющая внизу живота появляется и застой.
Твоя подруга• 04 ноября 2014
Ответ для270805
На психическом и эмоциональном состоянии точно скажется.
100%
автор Плюшевая дыба • 04 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Он либо эгоист по жизни, либо очень неграмотный в сексе, либо не любит вас и у него кто-то есть на стороне, ИМХО. Почему-то мне кажется, что он принципиальный мужлан. Извините, что не совсем корректно выражаюсь, но именно такие мужчины часто имеют стереотипное восприятие мира.
никого на стороне нет так точно, во всем остальном Вы 100% попали ..он неграмотен в сексе+эгоист ...то что у него стереотипное восприятия мира так это точно
Fancy Love• 04 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
он точно к психологу не пойдет. я и сама пыталась с ним поговорить..толку ноль, он не понимает НИЧЕГО или не хочет понимать..незнаю. Ещё фригидной меня обзывает.. как это я не кончаю от 2х минутного секса рано утром
Знаем мы таких мужчин, наверное любит себя очень и мнит суперским любовником, так как раньше все девушки его бывшие симулировали оргазм 100%. Эгоист закоренелый(((
Твоя подруга• 04 ноября 2014
прочитала всю переписку- советую сделать решительный шаг,сначала трудно будет, потом все забудется и Вы сможете начать новую полноценную жизнь) жизнь одна,и почему Вы должны приносить в жертву себя?
Fancy Love• 04 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Конечно он злится, когда вы затрагиваете тему секса, ведь он полностью уверен, что все хорошо, а вы капризничаете, раз вас что-то не устраивает. Достучаться к такому человеку можно только через обильное проявление любви, если она есть.
Пасти Ла• 04 ноября 2014
Охохохушки:(
Как бы я хотела секса хотя бы раз в 20 дней...
С мужем уже 7 лет. Ребенку 3 года. До рождения ребенка- я сама проявляла инициативу, позы, орал, и тд. После рождения ребенка- как сказать....Ленивый очень стал. Понял что я никуда не уйду, никуда не денусь.
Я могу посчитать количество раз за 2 года. 13-14 раз.
Кончает быстро, т.к. секса нет, ну и сами понимаете физиологию мужчин. Куни он делать не умеет, и учится нет желания. Пальцами не пользуется. В последний раз был в июне. 5мин максимум.
Прелюдия- это лечь и взять меня за грудь. Не целуемся. Целовались в последний раз в мае, а до этого даже не помню когда.

НЕ изменяет, после работы сразу домой, никогда нигде не задерживается. Пришел-пожрал, посидел за компом, поиграл с сыном, лег спать.

В быту-очень ленив. И это теперь перешло на секс. Я неудовлетворенная, раздраженная, появились боли в женских придатках...
И месяц назад я приняла решение разводится. Я ТАК не могу. Я девушка, мне нужно внимание, ласка...С ним разговаривала не однократно. Бесполезно.
Боритесь, если любите, если и от него исходит такое желание...В моем случае- я не хочу бороться.
Пасти Ла• 04 ноября 2014
к слову, мне 26, мужу 31
Приму в дар• 04 ноября 2014
Девушка, вообще пары как-то обсуждают такие вопросы. покажите как вам бы понравилось. направьте его, подвигайте его в нужном темпе. Его руками сделайте так, как любите. Хотите орального секса, направляйте голову. Это же ваш муж, ближе кто бывает? Учите его, если чего-то не умеет. Опытная женщина и из девственника делает мачо. Направляет и стимулирует. Работайте, а не констатируйте.
автор Плюшевая дыба • 04 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Да! так и есть)) откуда Вы все знаете?))
Сижу на стуле• 04 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
к слову, мне 26, мужу 31
Девочка, вы такая молодая и муж вроде не старик, что творится с мужчинами? Моему 44 и то как-то более внимательно реагирует на мои заигрывания и приставания. Хотя инициатива тоже от меня всегда исходит. Автор, вы так молоды, у вас все наладится и будет хорошо. Если решили разводиться, то Бог вам в помощь в поисках хорошего мужа.
автор Плюшевая дыба • 04 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Охохохушки:(

Сочувствую. У меня похоже такой же, только у нас детей нет.Я тоже не хочу бороться. Специально дотянула до того что чувства остыли..окончательно.
автор Плюшевая дыба • 04 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Да всё это было, толку ноль, аж вспоминать не хочется.
Fancy Love• 04 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Жизненный опыт))
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2014
автор, у меня тоже 2 года, только иногда и по месяцу- два секса нет, иногда редкие прозрения пару раз в год. что аж до 10 раз в месяц и длиться такое счастье месяц, а так было и 3 мес без секса. При том что спортивная, худенькая за собой ухаживаю, мужчины комплименты раздают всегда. И ничего не помогает, соры упреки. уговоры. разговоры. угрозы разводом. нежность. страсть, разговоры по душам. ничего. Вот как и вы терплю и понимаю что жизнь себе ломаю, хотя в остальном идеальный муж(
Докладная• 04 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
какие дети? так всю жизнь жить я не собираюсь. дети от него это как смертный приговор самой себе подписать
тоже самое и у меня..секс был 3 месяца назад с ним..нашла любовника ,,,но не то что хочется. блин...хочется просто любить и быть любимой с одним..а не получается(((
Докладная• 04 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
у моего проявляется чувство только после покупки ему туфель или свитра...манала я такую любовь.
Железобетон• 04 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Сделает, если мужчина любит и хочет учиться
ТаПрямТам• 04 ноября 2014
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 08 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Охохохушки:(

о тоска печаль((( мой случай((((((((((( только раньше было все хорошо.. до рождения ребенка... и разводиться не хочеться... что делать?((((