arinamama• 04 ноября 2014

Прокат книг

Воспользовались ли бы вы услугами проката детских книг или "платной библиотекой"? Или возможно книг для себя по саморазвитию, классику, современная проза или что-то другое. Ведь не всегда есть возможность купить все книги, которые хочется прочесть, в то же время в гос.библиотеках фонды практически не пополняются.
Напишите в комментариях, пожалуйста, какие книги вы бы взяли почитать в прокат?
Условия проката 50 грн/мес, или 20 грн/неделя.
Результат:
вже голосів: 43
28 (65.12%) нет
15 (34.88%) да
tatyakalina• 04 ноября 2014
5 грн. неделя, не больше. А за 50 грн. можно новую книгу купить.

автор arinamama • 04 ноября 2014
Ответ дляtatyakalina
я забыла написать, что можно брать одновременно 3 книги за эти деньги
Леонтия• 04 ноября 2014
у нас мужичек на рынке 3 грн книга на нед в прокат дает. если принес ему в залог другую равноценную книгу
miracl@87• 04 ноября 2014
нет)))21 век-электронные книги...)))
автор arinamama • 04 ноября 2014
Ответ дляЛеонтия
а если это книги по бизнесу, стоимостью от 100 грн, такие он тоже дает за 3 грн?
Леонтия• 04 ноября 2014
Ответ дляarinamama
без разницы. только в залог книга 100 грн должна быть. Выписывает чек с названием книги кот взял и кот отдал
olena38• 04 ноября 2014
это сейчас не актуально, практически любые книги можно найти в Интернете....50 грн. даже за 3 книги - дорого....
kasumi_i• 04 ноября 2014
за такую цену.. 50 грн очень дорого, 20 в неделю - не факт что будет время прочесть.. Купить все же выгодней.
cherry_baby• 04 ноября 2014
Помню во времена детства на местном книжном рынке был дядечка, который давал книги на прокат. Мы каждую неделю к нему ходили книжки менять) Хорошее дело!

Sunny_Anny• 04 ноября 2014
Прокат - дело хорошее. Но дорого у вас.
Залог в стоимость книг и 3-5 грн/неделя - так да.
chopardsport• 04 ноября 2014
я как раз ищу такую, не могу читать с экрана и айпада
люблю бумажные книги! КИЕВ
Mariya442• 04 ноября 2014
мінус - прийдеться срочно читати, тому що треба віддати. а книги, які мені потрібні по роботі у мене завжди мусять бути - не знаєш в яку пору року тобі прийдеться її ще раз перечитати. і друге - у мене теж електронна книга, дуже багато грошей на ній зекономила
ling7• 04 ноября 2014
Ответ дляchopardsport
люблю бумажные книги! КИЕВ
Пишите, что Вас интересует, у меня много книг есть. Детских тоже. Можете посмотреть галерею. В прокат тоже сдаю.
спорттовар• 04 ноября 2014
я предлагаю меняться уже домашними прочтенными Вы мне. я Вам
автор arinamama • 04 ноября 2014
Ответ дляЛеонтия
А подскажите точнее где это на рынке, на петровке? мне просто нужны книги Кови и другие, стоимость где-то по 200 грн, не могу все купить, а почитать хочется...в общем лично для меня эта ниша не заполнена.
автор arinamama • 04 ноября 2014
Ответ дляchopardsport
люблю бумажные книги! КИЕВ
И я же ж вот ищу для себя. не люблю с экрана читать. да и поиском и закачиванием заниматься в облом. люблю бумажные книги, желательно в тв.обложке. Но видимо нас меньшинство.
автор arinamama • 04 ноября 2014
Ответ дляling7
Меня интересует Ицхак Пентасевич, С.Гончарова, С.Кови, Б.Трейси, Милтон Ериксон, т.Голви, Г.Бейтсон. У вас это есть для проката?
Леонтия• 04 ноября 2014
Ответ дляarinamama
Наверно вам наша Петровка не подойдет, далековато будет. Донецк. но такие цены у него года 2 уже.
ling7• 04 ноября 2014
Ответ дляarinamama
Этих, к сожалению, нет(