ZaRaZa• 04 ноября 2014
продала дорогую шубу а муж грит что я должна ему добавить деньги на ремонт кварт
муж гражданский.
шубу мне ,позапрошлый год, подарил бывший.
Этот же муж мне одежду не покупает, хожу в шмотках старых, ни сапог ни сумки...нет ничего.
думаю продам шубу, обновлю гардероб, а тут он обиделся..требует што бы я на ремонт квартиры добавила..
Квартиру он купил за свои деньги(сейчас в его старой квартире живем), до этого я жила у родителей у них 2х этажный большой дом, так планировалось что я буду жить на втором. ну не в этом суть..
с мужем отношения натянутые,ссоримся часто, секс ужасный, друг друга не понимаем, не знаю буду ли я с ним жить ещё в той-новой квартире..так почему я должна ему на ремонт *добавлять* 2.5тис долл.??? При том что он на меня нифига не тратить, хожу в старых заношенных вещах...
Я хочу потратить их на себя! какое он отношения имеет к моей шубе?
Результат:
вже голосів:
186 (69.4%)
Обновить гардероб ! Мужу не копейки
77 (28.73%)
Нужно было ему не говорить что продала шубу
5 (1.87%)
Отдать деньги мужу на ремонт новой квартиры
Копирайторша• 04 ноября 2014
Так молча и продали бы. Зачем сказали? На вопрос :’ где!’ - ответ: моль тр-ла!!!
Прячусь от Всех• 04 ноября 2014
Мужа в лес,купите себе новых вещей,порадуйте себя любимую.Скажите ему купи сначала мне шубу,а потом всё остальное.
Чижик Пижик• 04 ноября 2014
Какие деньги на ремонт ????????????
Квартиру ведь он купил и оформил на себя ведь,не смотря,что вы в браке.
ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
да блин, сама уже жалею что сказала
Садоводница• 04 ноября 2014
По собственному опыту знаю.....от такого ’союза’ ничего хорошего не будет.
Мужчина который ни копейки не потратил на свою женщину, да еще и просит денег...для меня это Альфонсо и ничего не изменится....
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2014
ничего вы никому не должны, и еще не понимаю, зачем вы с ним живете?? т.е. мучаетесь??
ТихоЯ• 04 ноября 2014
ну так Вы спросите, а ты мне что?))) пусть переписывает половину квартиры тогда)))
Партизанка• 04 ноября 2014
А чё Вы с ним вообще живёте?! Или больше не с кем? Я бы не то что денег не давала,а и не жила с таким мужчиной! Вы совсем чужие люди и Вы сами уже понимаете,что у вас с этим человеком нет будущего!
Партизанка• 04 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Какие деньги на ремонт ????????????
Какой брак?! Они просто вместе живут без оформления.
Партизанка• 04 ноября 2014
Ответ дляApple3010
а я бы вернула того, ну который шубу в несколько тыс баков подогнал
+1000%
Кусочек Сыра• 04 ноября 2014
Ответ дляApple3010
точно
а вообще, автор, шойто вы мене троля нагадуете :)
сектантка• 04 ноября 2014
И не муж он Вам пока,так что я бы не давала денег на ремонт.Если бы еще отношение к Вам было бы иное,тогда можно думать.Тоже тратилась на ремонты,документы и кучу всего своего бывшего,тоже гражданского,мужа,ну и через 2 года разбежались.
ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
знаю что так жить дальше нельзя, но пока живем вместе
Бабушка-байкерша• 04 ноября 2014
Пусть свое продает, и в свою квартиру вкладывает с такими отношениями. Шикарный парень, чего с дарителем шубы не остались?
Не служанка• 04 ноября 2014
не давайте, да и не муж Вам такой мужчина, что забирает деньги за подарок от бывшего, и не стыдно ему...
ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
ну он прям не требует, но надутый уже два ходит, кричит что у меня и так ’полный шкаф’, в шкафу одно старье