Дюйм оф о4ка• 04 ноября 2014
поймите и поддержите плиз,очень боюсь
Еще недавно мне было 20,когда было 20,все вроде бы не так быстро летело...сейчас все изменилось,жизнь как то быстро идет,я боюсь,что моим родителям уже по 53 и им осталось 20 лет и что они тоже пролетят быстро,и что умрут,и что вообще жизнь идет быстро,так боюсь того,что каких то 20 лет и все:((((
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2014
зачем вы тратите свою жизнь на страхи? это неизбежно. надо принять это и радоваться каждому дню.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2014
я философски к такому относилась всегда и сейчас также отношусь
это естественно, что родители когда-нибудь умрут и я тоже - ничего не поделаешь
Зяблик протестант• 04 ноября 2014
после 20 , жизнь так быстро летит, недавно я рыдала что мне 23, а потом 25, опля мне уже 36)))
родителям за 60
Дюйм оф о4ка
• 04 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Вам надо к психиатру
наверное:( я каждый день думаю о том,что вот я сижу с ними,а через 20 лет они умрут:((
Тульский пряник• 04 ноября 2014
А я бы была очень рада, если бы моя мама прожила еще хотя бы 20 лет. Но с ее болезнью боюсь и думать. Сколько Бог даст. Надейтесь на Бога ибо на все воля Божья. Главное чтоб здоровье было. Здоровья вам и вашим родителям.
Дюйм оф о4ка
• 04 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я боюсь что 20 лет пройдут быстро и все((((
Меня не звали• 04 ноября 2014
всі там будем... за 70 це, можна сказати трохи пожили, а є які і в 30, і в 40, а є взагалі діти (не дай Бог) ото страшно
Зяблик протестант• 04 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор пройдет это все, поверьте на слово, как повзраслеете ,появятся свои дети, немного остынете. Мне тоже было страшно не передать,как это если моя мама.... да не дай бог... а теперь за деток трушусь, не дай бог со мной что, они останутся ... без меня!
Дюйм оф о4ка
• 04 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
и Вам и Вашим родителям
Я не тону• 04 ноября 2014
Тю на вас. Мне вот через месяц 35, а я все думаю что мне 21. А вижу, что время летит, когда ребенок в очередной раз выростает из всей одежды. Но мы вечны, потому что наше продолжение в наших детях
Петя-петушок• 04 ноября 2014
автор, я такая же(( и не знаю что с этим делать, иногда справляюсь, иногда накатывает что выть охото. И это состояние у меня после смерти дедушки, который мне ближе отца был. Вот 5 лет как его нет и пять лет я в этом страхе.