Аноним• 05 февраля 2013
Ссора с мужем
СРАЗУ ПРОШУ ТЕХ,КТО БУДЕТ КИДАТЬСЯ ТАПКАМИ-ПРОХОДИТЕ МИМО""""!!!!И так моя история!Вчера вечером узнаю о том,что муж собрался покупать машину!!!!Казалось бы -радуйся,чего ты кипишуешь,но...Машина эта напоминает мне СРСР и дедулю за рулем- это ВОЛГА!!!!Не новая, а старая как мой покойный дедушка!!!!Что я не делала,как не орала- все бесполезно.Он сказал- я решил и все!!!!Девченки он когда то купил уже жигули такие ,что все времья валялся в гараже под ней!!!!Я говорю тебе наверное нравится скупать всякий металолом и добваться с ним!!!!Вечером ложились спать каждый себе и без слов.Утром я встала,чтоб зделать чай с бутербродом....он и не прикоснулся к ниму...Мусор забрал и без слов ушел!!!!
Может я не правильно себя повела,но поймите , зачем платить деньги за эту рухлять ,если можно подсобирать и купить уже нормальное что то или же в лучшем состоянии!!!!Темболее я в декрете,какая нафиг ВОЛГА!!!Надо ребенка в сад (сами знаете ,что это деньги)....Короче не знаю ,что будет.Я даже сказала,если купишь, я тебе собиру вещи и живи там-в ответБЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!!!
Коварная Зая• 05 февраля 2013
Ответ дляblond1999
Я бы тоже так орала если бы мой муж решил купить старую ВОЛГУ, настаивайте на своём, поговорите с его мамой или папой,или с его другом мнением которого он дорожит, может они на него повлияют. Постарайтесь найти человека со стороны с мнением которого он считаеться. Просто мужики считают что мы с машинах не разбираемся и наше мнение для них ноль.
автор действительно в них не разбирается, если назвала возраст Волги ’как мой покойный дедушка’
пусть погуглит и изучит вопрос - когда и какие волги выпускались, а то оно и понятно, что муж даже не стал с ней разговаривать и что-то обьяснять - смысл напрягаться если жена дуб дубом и так)? волга волге рознь, там есть разные годы и модели, тем более это не самый плохой автомобиль, со старой жигульней даже сравнивать нечего!
Коварная Зая• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю какая и сколько она,так как только услышала слово ВОЛГА и меня порвало во всю!!!!
автор, вы жертва рекламной индустрии и пиара..... вы наверное при слове ’молоко от коровы’ тоже орете что есть мочи и хотите вместо молока гамбургер или картошку фри, потому что так современнее)
Коварная Зая• 05 февраля 2013
Ответ дляRewonka
плюс волга жрет оч много бензина, по бензину если сравнить это почти как внедорожник содержать. это самое худшее что он мог выбрать. лучше уж старую иномарка
любая старая карбюраторная мишина жрет оч много если не знать как настраивать карбюратор и стартовать как в фильмах про автогонки)
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
дуб дубом -даже не обижаюсь,так и есть я в машинах,полный ноль.Мне просто стыдно будет с ним ездить,когда у всех наших друзей иномарки и хорошие и не очень... и мы на ободраной,ржавой волге!!!
Коварная Зая• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Ваш муж ооочень богатый человек!! Даже если она на ходу, то бензина там расход такой, что дешевле купить что-то в кредит, чем ездить на волге)) У нас в семье есть спортивная машина, которая жрет 17 литров за 100 км, а Волга жрет еще больше. Ну а если газ стоит, то, как по мне, это слишком экстремально ездить на газовом баллоне! Подумайте о бюджете и о безопасности своей семьи.
но в любом случае удачи))
волга жрет больше 17 литров на 100 км??? вы шутите??
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
дело не в этом....я знаю какие волги старый,если б он новую покупал (последняя модель) даже б/у она,я б так не парилась, а это просто выброшены деньги....+ жрет прилично!!!!
Коварная Зая• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обязательно на ободранной и ржавой - можно и на ухоженной, смотря какая именно модель какого года! а касательно ’все на иномарках’ - я ж говорю - вы жертва пиара и рекламы) завтра будут рекламировать ношение ведер как головного убора, все соседи будут носить ведра на голове и вы тоже начнете пилить мужа чтобы он носил ведро на голове - вы конформистка по натуре как и 90% людей и 99% женщин.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы меня улыбнули с ведрами....Выше я сбрасывала ссылку этой комфортабельной машинки-посмотрите на нее
я не знаю,почему,Юно мне очень нравится волга,как автомобиль.но если она ухоженая,пусть и далеко не новая. но это....поговорите с ним по-другому,скажите.вы не против той машины,которую он выберет,только,что бы она была в нормальном состояние. т.к. на убитую машину ему придется много тратить сил,времени и денег. А вы его хотите видеть дома чаще
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляchuha
бесполезно.....он всякую дрянь скупает- потом валяется в гараже все выходные,вместо того,что б с нами вместе времъя провести!!!А потом еле-еле ищет какого то Васю,что б продать ее и уже в норм состоянии!!!Опыт был с жигулями!!!
Дмитрий Левтеров• 05 февраля 2013
Сами ВОЛГИ (любой модели) я просто обожаю - фанат одним словом.
Да, конечно много кушает, но обратите внимание. Если именно эта - то она на газу, а это намного выгодней (кстати, так бы пришлось еще и ставить ГБО, а это удовольствие не из дешевых). Но именно эти машины не не нра: там не одна машина, а 5 штук.... Это или с фирмы или с таксопарка, пробег у машин будет огромный. Качество металла у этих волг плохое.
В ремонтах все Волги сравнительно не дорогие (особенно для тех, кто разбирается в машинах и сам их ремонтирует). Но зато она очень и очень выносливая. Плюс еще очень нравится тот факт, что и в волгах и в Газельках (которые каждый день возят кучу пассажиров) стоит один и тот же двигатель (ну это так, к слову). Еднственный минус в том, что она тяжелая и в ней чисто физически устаешь.
А по поводу стыдно ездить. Автор! Люди сейчас гонятся за раритетами. Сколько я вижу в Донецке молодежи, которая ездит не на Ламбушках/феррари/порше, а то на Победе, то на Москвиче 402 и на ГАЗ 21. Причем не на развалюхах (типа, на что денег хватило, то и юзаем), а на красивых, ухоженных машинах. Вобщем, смейтесь, но я очень и очень люблю советский автопром
Karina_Kozak• 05 февраля 2013
Будьте терпеливее и чуточку помягче! поговорите спокойный тоном! выложите, что Вас волнует и почему! и всё-таки выслушайте своего мужа!возможно он сможет Вам объяснить всё и Вы примите его точку зрения.
П.С. понимаю Вас.своего с гаража вытаскиваю за уши! но я нашла подход.чего желаю и Вам. а такие радикальные меры, как ’собрать вещи’ - это уже слишком в такой ситуации
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляKarina_Kozak
я думала запугаю его, но не получилось!!!
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
я с Вами полностью согласна,если это красивенная волга для свадеб-просто шик...но что б такую сделать, это нужно просто вычеркнуть,что у тебя есть муж...
Дмитрий Левтеров• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот тут не спорю. Чтоб сделать из любой бу машины (а тем более советской) нужно время и не мало. А мужчины такие увлеченные этим делом.
Но, лично мне, когда муж занимается своими машинами оч нравится присутствовать рядом. Смотреть все эти внутринности - супер. Хоть и не понимаю, что там и как называется
Просто нравится
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
Просто нравится
когда у нас не было ребенка я тоже с ним ездила и смотрела,но теперь понятно ,что будем дома сидеть....
Я думаю , что он сейчас вас не послушает . Обижен , может пойти на принцип. И к тому же ’бабы в этом ничего не понимают’. Нужно помириться , сказать, попросить прощения, поддержать ’его бредовую идею’ Пусть успокоиться и покажет вам это объявление, чтобы ’знать врага в лицо’. А потом найти человека авторитетного для него , обычно мужчины советуются с теми ’кто в этом разбирается’. Попросить этого человека обяснить вашему мужу, что это УТОПИЯ. Но чтобы вы ни при чем, сбоку и вся в белом
удачи
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляlerisal
А мой летающую машину
чтобы в пробках не стоять
это наверное мечта всех водителей когда едут на работу и с работы
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы не являетесь жертвой пиара и ездите на старой Копейке или Волге? А зачем тогда прогрес? Может нам вообще на лошадей с кибитками всем пересесть если следовать вашей логике? Экологично и не жертва пиара.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
Рарите это хорошо когда у тебя есть современная машина и деньги чтобы в своё удовольствие ремонтировать раритет и делать из него конфетку, а у автора я так понимаю денег совсем нет, тем более она в декрете и машины нормальной у них нет, так что этот раритет будет просто гнить в гараже или съедать деньги для починки, которые и так очень нужны автору.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна.Денег хватает на проживание ,одежду но не авто ,которое я знаю вынесет все деньги из дома!!!!Если б нормальную машину покупал ,я б не имела ничего против,а так...
Аноним• 05 февраля 2013
Мдааа, автор, сочувствую я Вам! ))) Волга - жесть ))) Литров до 20 жрет, так скажите ему, чтоб сразу танк брал ))
Есть закомый, так его тож прут бАльшие тачки, американцы правда и чем больше расход - тем круче ))) грит ’как дядька еду! все оборачиваются!’ ))) так и хочется сказать, ЧЕ они оборачиваются )))))))))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, как я Вас понимаю и очень-очень Вам сочувствую. У нас лет 9 назад такое было. Муж Жигули старые купил и пытался до ума довести. У меня истерика на истерике была, когда стоимость узнавала. Заменить то, подкрасить это, музыка в машинку))) Как я её ненавидела, всеми фибрами моей тонкой души. Короче, быстро продали, а потом на нормальную насобирали.
Чем помочь - не знаю, дайте ответы наши почитать. И ездить стыдно, и выглядит паршиво, и бензина ест, и денег мешок на нее надо.
Аноним
• 06 февраля 2013
девченки я как ему сказала,что дам почитать,в ответ-там такие же как и ты сидят умные,я поняла,что дела не будет
Дмитрий Левтеров• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дык я и не аггитирую за эту машину. Я высказалась именно по поводу отношения. И если уж на то пошло, то если мы говорим об авто, на которе автор дал ссыль чуть выше, это не рарите. ГАЗ-3110 выпускался серийно с 1997 года по 2005 год. А раритетом называют машину, которой уже около 50 лет.
Дмитрий Левтеров• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, давайте приглашайте завтра мужа сюда, я своего приглашу. Мой просто великолепно разбирается в авто, т.к. не только целую кучу переремонтировал, но и сменил (от запоров до самандов\амулетов\ренаултов и пеугиотов). Он уж точно чуток побольше нас всех вместе взятых знает. Если нет нормального ТС, то зачем покупать и вбухивать деньги в рухлядь, которая может и не завезтись вовсе?