Аноним• 05 февраля 2013

Ссора с мужем

СРАЗУ ПРОШУ ТЕХ,КТО БУДЕТ КИДАТЬСЯ ТАПКАМИ-ПРОХОДИТЕ МИМО""""!!!!И так моя история!Вчера вечером узнаю о том,что муж собрался покупать машину!!!!Казалось бы -радуйся,чего ты кипишуешь,но...Машина эта напоминает мне СРСР и дедулю за рулем- это ВОЛГА!!!!Не новая, а старая как мой покойный дедушка!!!!Что я не делала,как не орала- все бесполезно.Он сказал- я решил и все!!!!Девченки он когда то купил уже жигули такие ,что все времья валялся в гараже под ней!!!!Я говорю тебе наверное нравится скупать всякий металолом  и добваться с ним!!!!Вечером ложились спать каждый себе и без слов.Утром я встала,чтоб зделать чай с бутербродом....он и не прикоснулся к ниму...Мусор забрал и без слов ушел!!!!

Может я не правильно  себя повела,но поймите , зачем платить деньги за эту рухлять ,если можно подсобирать и купить уже нормальное что то или же в лучшем состоянии!!!!Темболее я в декрете,какая нафиг ВОЛГА!!!Надо ребенка в сад (сами знаете ,что это деньги)....Короче не знаю ,что будет.Я даже сказала,если купишь, я тебе собиру вещи и живи там-в ответБЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
автор а вы не подумали что это его Мечта! Возможно детская, глупая, но мечта!
Мое мнение - пусть покупает, главное чтобы счастлив был и в настроение хорошем а все остальное - деньги, бензин и т.д. это мелочи.
Вот вы ему пригрозили что соберете его чемоданы и выставите. Предстаньте на минутку, что это случилось, он взял чемоданы и ушел, кому от этого легче Вам? Ему? Или ребенку вашему?
Нужно спокойно поговорить и все станет на свои места!
+100