Кружите меня,кружите• 05 февраля 2013
Кто как завтракает поделитесь
Девочки доброе всем утро!
Вот интересно из чего сосотоит ваш завтрак? Я всегда пью кофе и бутерброд, иногда йогурт добавляю или творог.
Аноним• 05 февраля 2013
муж в шоке, чай литрами пью. Я чаеманка, пока 2-3 чашки чая не дерябну утром, морально не просыпаюсИ
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ну так вам не страшно-вы ж миниатюрная)))))))))

это я то??? давече вот..в советчице вчера был вопрос, девушка ищет одежду БОЛЬШИХ размеров 48-50... я как сидела так челюсть и уронила,если 48-50 большой,то я тогда кит ( я совсем не миниатюрная..с моей то диетой конфетной)
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Овсяная кашка (только белорусская) с орешками , сухофрутами и корицей. Чай или кофе с конфеткой)
скиньте фото,или название-что за кашка?вкусная?
Аноним• 05 февраля 2013
И я на диете от вчера . Завтрак - макарошки с пармезанчиком+ салатик из синей капусты. Через 1,5 часа вторая тренировка по майклз
irinkaberry• 05 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
два года только ее едим...если нету, ребенок другой не хочет)
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
если честно-впервые вижу...а где берете?она в маркетах есть?мои малыши тоже любят кашки,но тоже перебирают....а вдруг понравится))))
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а я сегодня на кефирчике....попытаюсь выдержать.
а вобще всегда у меня полноценный завтрак. каша, что-то мясное или суп. правда не запиваю.
чай уже через пару часов на работе пью.....целый день
к кефричику добавьте яблочки+питье около 2 л(ну или больше)=не так будете чувство голода испытывать))))
irinkaberry• 05 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
мы берем на рынке, там где продают белорусские продукты. Практически на все перешли, сметана 5 дневка, майонез без химии, сырочки в шоколаде такие как раньше,там нет тоже химии, сгущенка, масло..Сейчас тут на стаффе заказала белорусских конфет, тоже без гадости.Как раз жду)
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
спасибо вам)посмотрю тоже)))а в личку ссылкой поделитесь конфетками?
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
АВТОР,спасибо за темку))))))))утро прекрасное)))настроение-суперовое))))и темка-приятная)))))

Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

спасибо за хорошие слова!!!
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а яблочки можно? какое питье можно кроме воды?
в прошлый раз месяц назад сидела - так только один кефир пила
можно и нужно)))
InnaLenska• 05 февраля 2013
Поделюсь, у меня есть памятка полезные завтраки по мнению диетолога.
1. Овсяная каша с сухофруктами, орехами и медом
2. Омлет с овощами и отварной картофель
3. Творожная запеканка с сухофруктами
4. Овсяные хлопья с соком
5. Гречневые блинчики с овощами и сыром.
Диетологи рекомендуют завтракать так чтобы до обеда не быть голодным, максимум один перекус фруктами.
2. Омлет с овощами и отварной картофель
3. Творожная запеканка с сухофруктами
4. Овсяные хлопья с соком
Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
2. Омлет с овощами и отварной картофель
3. Творожная запеканка с сухофруктами
4. Овсяные хлопья с соком
2. Омлет с овощами и отварной картофель
3. Творожная запеканка с сухофруктами
4. Овсяные хлопья с соком
да если б так завтракать, а то утром впопыхах кофе и бутер
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Если разгружаетесь на кефире - то можно 1 литр кефира и 1,5 кг любых фруктов, кроме винограда. Совсем неголодно. Так советуют диетологи. Или питьевой йогурт неограниченно целый день + 200 г нежирного творога.
Аноним• 05 февраля 2013
Доброе утро,девченки,кидстафо-советоманки)))!
Кофе,яйцо(на яйце кусочек ветчины,кусочек помидорки,сыр потертый-под крышечку)+тостик))
Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ух ты как вкусно наверное
Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
Ответ дляЭллада
Вкусно,сытно и ккккалорийно))мой пост 52(че-то анонимничаю))
что это пост 52?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я сегодня, после того, как вчера вечером решила сесть на диету, сожрала с утра кусок пиццы, которую вчера готовила своему семейству, выпила сладкий кофе и закусила это бутербродом с маслом и сыром. И кусочек колбасы ещё съела...Молодец я. сижу сытая, но недовольная
А девушка в теме повыше написала, что только голодные могут быть недовольными. На здоровье
Аноним• 05 февраля 2013
Шунечка, можно не скромный вопрос?) У вас такой сленг и акценк, как у женщины-зэчки.. Вы сидели?
InnaLenska• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
в одной из темок девочки советовали тесто для блинчиков или сырников готовить вечером,а утром только пожарить и все.
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
странно....не замечала подобного....дайте что-ли ссылку на зэковские выражения))))а в общем-то,если строго и коротко и ясно (а если не так, как все-воще ужас) выражают мыслю-то тут пол-стаффа зэчек))))

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

почитайте внимательно, культурные люди так не выражаются