Кружите меня,кружите• 05 февраля 2013
Кто как завтракает поделитесь
Девочки доброе всем утро!
Вот интересно из чего сосотоит ваш завтрак? Я всегда пью кофе и бутерброд, иногда йогурт добавляю или творог.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ДУ!
Сигарета, чай, кофе/сигарета,кофе/сигарета,кофе ,обед, кофе/сигарета, ужин - те же на манеже...
Ночь - чета есть хочется))))
а я думала что я одна такая как вы. Вот зашла почитать чем люди завтракают нормальные чтоб мне стыдно было
Ответ дляАноним
Шунечка, можно не скромный вопрос?) У вас такой сленг и акценк, как у женщины-зэчки.. Вы сидели?
Хз что такое акценк.... И как Вы его расслышали!
Это уже вторая тема где вы меня достаете!
Мне на ваше внимание- с колокольни как то...... Простите
и в обморок не падайте!
Это месть за нанесенную обиду?
и в обморок не падайте! Это месть за нанесенную обиду?
Пенек Возмездия• 05 февраля 2013
Доброе)
У меня пока диета, так что сижу на завтрак овсянка и травяной чай.
Аноним• 05 февраля 2013
Стараемся по утрам всегда кашу есть, и желательно, овсянку, но не отказываемся и от пшеничной, перловой и пшонной. А недавно распробовали кукурузную, оказалось очень даже вкусно! Всем советую! С мужем едим каши и детей,конечно, приучаем! Макароны и спагетти едим редко, поэтому покупаю качественные, только из твердых сортов.
Я утром ем овсянку и стакан молока или зеленого чая с мятой. К овсянке привыкла уже давно. обед полноценный ,но без жареного и жирного. Вечером кефир с корицей, имбирем, перчем и лимоном. И перед сном кефир. Спать ложусь в 22.30 - в принципе есть не хочется. Нехитрая диета и 200 - 300 грам в день скидаваю. Вот после праздников уже - 3,5 кг))
Аноним• 05 февраля 2013
Овсянка haferflocken с изюмом, 4 штуками кураги и 4 штучками чернослива запариваю кипятком. Потом добавляю в чуть остывшую половину чайной ложечки мёда и 8 орешков миндаля) Вкуснятина! И полдня потом есть не хочу! Ну и кофе или чаёк.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ДУ!
Ночь - чета есть хочется))))
У меня так же...
Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
а я люблю горячий бутерброд с сыром побольше и чашечки 2 кофе
Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
уже завтрак не актуально, может поговорим о обеде? у меня суп и кисель
InnaLenska• 05 февраля 2013
Всем приятного аппетита. Я как раз обедаю. Суп, хлеб, плавленный сырок. После обеда кофе. Съела бы чего-нибудь сладенького, но ничего с собой на работу не брала.
Кружите меня,кружите
• 05 февраля 2013
у меня тоже бегу на работу надо собрать ребенка в сад завести, в итоге прохладный кофе и сырок, в обед легкий перекус на работе особо не разешся, ну а вечером все мое
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы же сегодня писали.что на завтрак у вас торт,потом написали что молочная каша с вареньем,потом горячие бутерброды с сыром и 2 чашки кофе,в обед у вас суп и кисель....а тут пишите что утром перебежками.в обед перекус.....

..что-то каждых 30 минут новенькое выдаете,то под ником своим ,то под Антонимом