Кружите меня,кружите• 05 февраля 2013

Кто как завтракает поделитесь

Девочки доброе всем утро!
Вот интересно из чего сосотоит ваш завтрак? Я всегда пью кофе и бутерброд, иногда йогурт добавляю или творог.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ДУ!
Сигарета, чай, кофе/сигарета,кофе/сигарета,кофе ,обед, кофе/сигарета, ужин - те же на манеже...
Ночь - чета есть хочется))))
а я думала что я одна такая как вы. Вот зашла почитать чем люди завтракают нормальные чтоб мне стыдно было
Эллада• 05 февраля 2013
Ответ дляanna_18
что это пост 52?
пост=ответ))
4udik• 05 февраля 2013
Мы едим овсянку с сухофруктами и орехами.
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Шунечка, можно не скромный вопрос?) У вас такой сленг и акценк, как у женщины-зэчки.. Вы сидели?
Хз что такое акценк.... И как Вы его расслышали!
Это уже вторая тема где вы меня достаете!
Мне на ваше внимание- с колокольни как то...... Простите и в обморок не падайте!
Это месть за нанесенную обиду?
Пенек Возмездия• 05 февраля 2013
Доброе)
У меня пока диета, так что сижу на завтрак овсянка и травяной чай.
Аноним• 05 февраля 2013
Стараемся по утрам всегда кашу есть, и желательно, овсянку, но не отказываемся и от пшеничной, перловой и пшонной. А недавно распробовали кукурузную, оказалось очень даже вкусно! Всем советую! С мужем едим каши и детей,конечно, приучаем! Макароны и спагетти едим редко, поэтому покупаю качественные, только из твердых сортов.
Ноябринка• 05 февраля 2013
У меня на завтрак уже лет 10 овсянка на воде с фруктами по сезону и чай, так и дочку приучила. Жаль, муж вообще завтракает кофе с сигаретой, а сына душу гречневой кашей или яичницей - ничего другого не ест - ни творога, ни каш других....
severceva• 05 февраля 2013
Я утром ем овсянку и стакан молока или зеленого чая с мятой. К овсянке привыкла уже давно. обед полноценный ,но без жареного и жирного. Вечером кефир с корицей, имбирем, перчем и лимоном. И перед сном кефир. Спать ложусь в 22.30 - в принципе есть не хочется. Нехитрая диета и 200 - 300 грам в день скидаваю. Вот после праздников уже - 3,5 кг))
medvedica• 05 февраля 2013
У меня завтрак - полноценный прием пищи.Что есть в холодильнике - каша / макароны / яичница и тд... Второй завтрак на работе - кофе + сладости. Но у меня ужина нет, после 18 не ем
автор Кружите меня,кружите • 05 февраля 2013
а мы едим молочную кашу с вареньем у нас все любят
Аноним• 05 февраля 2013
Овсянка haferflocken с изюмом, 4 штуками кураги и 4 штучками чернослива запариваю кипятком. Потом добавляю в чуть остывшую половину чайной ложечки мёда и 8 орешков миндаля) Вкуснятина! И полдня потом есть не хочу! Ну и кофе или чаёк.
Аноним• 05 февраля 2013
Вот такая овсянка. Очень нежная и не надо варить)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ДУ!
Ночь - чета есть хочется))))
У меня так же...
luchik_• 05 февраля 2013
Ответ дляOlga_eco
я тоже такую покупаю)
Иногда еще Нордик
а я люблю горячий бутерброд с сыром побольше и чашечки 2 кофе
уже завтрак не актуально, может поговорим о обеде? у меня суп и кисель
luchik_• 05 февраля 2013
У нас суп с сёмгой
InnaLenska• 05 февраля 2013
Всем приятного аппетита. Я как раз обедаю. Суп, хлеб, плавленный сырок. После обеда кофе. Съела бы чего-нибудь сладенького, но ничего с собой на работу не брала.
katie_777• 05 февраля 2013
кружка несладкого чая. иногда с медом
Yana-122• 05 февраля 2013
кофе и сигарета целый день, вечером прорывает)) и каждый вечер обещаю себе: с утра завтракать, в обед обедать и неплотный ужин- кефир или йогурт, но пока не получается воплотить обещания самой себе в реалию)))
у меня тоже бегу на работу надо собрать ребенка в сад завести, в итоге прохладный кофе и сырок, в обед легкий перекус на работе особо не разешся, ну а вечером все мое
агулька• 05 февраля 2013
не завтракаю
утром еда вообще не лезет
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы же сегодня писали.что на завтрак у вас торт,потом написали что молочная каша с вареньем,потом горячие бутерброды с сыром и 2 чашки кофе,в обед у вас суп и кисель....а тут пишите что утром перебежками.в обед перекус.......что-то каждых 30 минут новенькое выдаете,то под ником своим ,то под Антонимом
anna_daoud1782• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня так же...
да и у меня
Ello• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Это месть за нанесенную обиду?
пипец)))) ржу
Ello• 05 февраля 2013
никогда не завтракаю только кофе или чай, редко бутерброд..понимаю,что так нельзя,но не лезет мне утром ничего
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляEllo
пипец)))) ржу
Вы шо? Нельзя говорить ’пипец’! Нужно - это же возмутительно!
А то сейчас и Вам статью припишут......
Nandita• 05 февраля 2013
Хлопья или мюсли с молоком,закваска и хлебцы, чай с сыром.