Укуси меня• 19 июня 2012

Как думаете, реально уехать 24.06.2012 в Евпаторию?

Девочки как думаете реально уехать 24.06.2012 в Евпаторию, на поезде Киев-Евпатория, да ещё и хотябы с одним нижним местом? В кассе только верхние купе,а мне два нужно плацкарт и хоть одно нижнее... Читала про перекупщиков или там если сдают билет,можно с доплатой забрать,может знаете где это?
Аноним• 19 июня 2012
За день-два до отъезда погуляйте под кассами,будут сдавать билеты,возьмёте.

Baлeнтинka• 19 июня 2012
а если до Симферополя, а там маршруткой? или постоянно просматривайте http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal" target="_blank" >http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal
автор Укуси меня • 19 июня 2012
Ответ длядевка123
я то так и взяла,но там тоже последние забрала не удобные совсем,думаю может найду,тогда эти сдам
Mercurio• 20 июня 2012
за час до поезда всегда бронь снимают и билеты появляются в кассе
КликОЛЬКА• 20 июня 2012
не думаю что появятся,всегда билеты оставляют для верхушек на брони,мы сами так брали через знакомых в УЗ,так на 58 поезд Киев-Евпатория уже не было.
сНежная• 21 июня 2012
Раньше легко можно было за сутки взять, а теперь система поменялась. даже за 45 суток не всегда билеты есть. На сколько я поняла, выдают один вагон, распродали билеты, выкидывают на следующий и т.д. Если получится поменять за сутки (все-таки так хоть больше шансов) то будет большой удачей
tata30• 22 июня 2012
Предлагаю билеті Киев -Евпатория на 58 поезд на 12 июля, 2 НИЖНИХ КУПЕ. Покупали себе.ю но поменялась дата поездки.