Веселая моль• 04 ноября 2014
Как поступить???Пропустила укол утром??
Девочки как поступить???Колю цефтриаксон по 1 гр. утром и вечером.колит соседка, а сегодня утром у нее что то с ребенком произошло9 еще не знаю что именно, короче они уехали в 7 утра в больницу).- я пропустила утрешний укол, сейчас вечером иду на укол- может мне две дозы уколоть,т.е. 2 г. сразу???или уже 1 колоть и все??Лечу по женски, сегодня 6 день уколов. Спасибо за советы))))Всем здоровья!
Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляinna_13
только не двойную дозу!!! Пропустили, что ж делать...
Да???Я просто подумала- ведь это суточная норма- может можно и сразу уколоть??Ну тогда ладно, уколю 1 г.
Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляLera 1975
колите, как кололи 1 г.
хорошо, спасибо за совет!!!а как думаете мне тот грамм, что пропустила все равно доколоть на 8 день или нет?К врачу только в понедельник.
колоть 1 грамм. а вообще, если ваше состояние не настолько тяжелое, что можно быть дома, а не в больнице, то не понимаю надобность в/м введения. сейчас огромный выбор таблетированых форм, которые не уступают в эфективности парентеральным формам. тем более цефтриаксон, брррррр
Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляЗюзя
у меня так было врач сказал что просто на один день больше проколю,закончу не вечером колоть а утром лекарства а двойную дозу низя
Все, девочки убедили!!Спасибо за совет, а то действительно, собиралась двойную дозу колоть)))Пошла колоть)))
Обращеница• 04 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
суточная доза ведь не зря на 2 приема разбита. Колите одну, ничего страшного, что пропустили.
Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляAmilia
У меня киста 8 см, назначили комплексное лечение( свечи, джаз, антибиотик...)вот и колю.Врач хорошая, доверяю)
Обращеница• 04 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
доколоть, конечно, весь курс. А то пропустили, да еще и недоколете.
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2014
у кого Вы спрашиваете? здесь, что форум врачей? Вы знаете, что основная масса советчиц отвечают интуитивно?
А простите, врачи зачем? Вы что в течении дня не могли позвонить лечащему врачу? или зайти к терапевту участковому?
Или вам просто тема на Киддстаффе нужна была? по типу: ’а поговорить?!’
Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляAmilia
тем более... но, видимо у врача такой взгляд... выздоравливайте!
п.с ан. на гормоны сдавали, есть воспаление?
гормоны сдавала- именно по ним и подобрали джаз, воспаление есть...
Обращеница• 04 ноября 2014
Ответ дляКристина_Tina
ей же никто не посоветовал колоть двойную дозу
Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляКристина_Tina
К врачу в понедельник после узи, в поликлинику далеко идти- дома ребенок с температурой, спросить не у кого, спросила у свекрови- она мне и посоветовала поспрашивать у когото еще, т.к. не знает...С вами точно говорить не хочу!!!

Веселая моль
• 04 ноября 2014
Ответ дляAmilia
выздоравливайте! лучше узнайте у своего врача номер телефона для связи. медикаментозное лечение кист не сиюминутное занятие и вопросы еще могут возникнуть
Я сама работаю в той же поликлинике что и она, только я не врач- по этому телефон ее как то и не просила- всегда могу к ней заскочить)))а тут больничный, сижу дома и такое...теперь точно возьму номерок*)