Докладная• 04 ноября 2014

Девочки Днепр,подскажите про стоматологию по ул. Карла Либкнехта, 65

Областная Стоматологическая поликлиника Коммунальное Учреждение
Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта, 65 ,думаю туда обратиться.Может кто сталкивался и может посоветовать к какому именно врачу записаться на прием,а может и совсем отсоветовать)))Буду благодарна любому ответу
yellona• 04 ноября 2014
Мама попала там к одному недоврачу - он угробил ей зуб с маленькой дырочкой, рассверлил его так, что от зуба осталась одна ’черепашка’, пришлось идти к другому врачу уже ставить штифт и наращивать, всё хорошо исправила и сделала врач с этой же поликлинике по фамилии Ясеницкая, очень хороший специалист, она и мужу моему все зубы запломбировала, работой ее очень довольны. Есть еще там парадонтолог Бровкина (по-моему она там единственный парадонтолог) - я к ней периодически хожу снимать камни, рекомендую ее как отличного специалиста.

автор Докладная • 04 ноября 2014
Ответ дляyellona
Спасибо Вам огромное!