Karinka-mandarinkaa• 05 февраля 2013

Помогите советом, сдельник или раздельный Рейма, ребенку будет почти 5

это какой то ужас....я заказала малой сдельник, уж очень понравилась модель Джоанна, а вернее цветы на шоколадном фоне.
последним сдельником мы пользовались в 1-1,5 года
все раздельные комбезы, малая не особо шилопоп, так средний)
носит и ходит  вобще аккуратно...
заказала сдельник, каюсь в первую очередь из-за цены, рейму беру в первый раз, все и так отговаривают что дорого и не стоит
теперь начинаю мучиться, а может то лучше было раздельный?
и штаны можно отедльно отдеть и куртку, хотя курток у нас хватает...
вот и сижу, и мучаюсь...
помимо этого заказала ещё пальто Ленне на морозы
ребенку сейчас почти 4,ю рост 110
это через год будет почти 5, в САД НЕ ХОДИМ
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) нет, не практично, и не удобно
19 (41.3%) да, я бы купила сдельник ребенку в 5 лет
MARENAVA• 05 февраля 2013
Тем же вопросом озадачена. Нам через неделю 4 года и у нас сдельник в этом году. Я очень довольна, нигде ничего не вылазит, как скафандрик, еще и шлем натянул и гуляй спокойно! :) Единственное неудобство, что если заходим в магазин, то с курточкой было бы удобнее- снял и гуляй, а в сдельнике приходится снимать весь или ребенку таскать верхнюю часть на себе. Но вот в следующем году не знаю как делать. Вопрос практичности не стоит- удобно и так далее, но думаю как ребенок в 5 лет будет выглядеть в сдельнике? Смущает, что ’по-малышачьи’.:) Так что постою-послушаю у Вас в темке, что народ скажет. :)

Ромашина мама• 05 февраля 2013
Неделю ’страдала’ этим вопросом, правда моему будет сл. зимой только 3 и ’шило встроено конкретное’- решила надо брать и сдельный и раздельный- сдельный для выходов в парк или гостей, раздельный- для магазинов, кафе, кино и пр. Тем более, что мой ’ураганчик’ пачкается быстро!
Аноним• 05 февраля 2013
Моё мнение.надо и сдельник.и раздельный .чтоб были.
автор Карапузька • 05 февраля 2013
и вот я думаю, если б мы были помладше, то наверно и не сомневалась бы а так....
наверно все таки пусть будет сдельник, а там посмотрим...
если что в сезон думаю будет продлать не проблема...
и с другой стороны а на сдельник б.у 116 размера есть спрос?
tsibinanna• 05 февраля 2013
к сдельнику должен быть раздельник обязательно! как по мне они не практичные вообще! даже в магазин не сможете толком сходить с дитем!
автор Карапузька • 05 февраля 2013
все спасибо, наверно так и оставлю. сдельник рейма, пальто ленне
Аноним• 05 февраля 2013
Мы с 2-х лет носим раздельные. Сейчас девочке 4.7 я даже не представляю ее в сдельном)))
taevka• 05 февраля 2013
Нам 6 с копейками, носим сдельники, в lэтом году 3 сдельных комбеза и 2 раздельных комплекта, раздельные носим очень редко, на след. Зиму купила обер цельный, правда Всего один, т.к. в школу идем, больше нужно пальтишко, куртка, цельник на лыжи и во двор.