Безберлоги.ру• 04 ноября 2014

Можно ребенку 14 лет самому ехать в поезде?

Сегодня моя мама отправляла сына, проводник не хотел брать по полному билету и со свидетельством о рождении. Пришлось дать денег( При покупке билета уточняла на кассе, сказали можно с 14 лет ездить без взрослого
Я такая боевая• 04 ноября 2014
я когда-то в 14 лет сама на самолете к бабушке летела в другой конец страны СССР)))

автор Безберлоги.ру • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
И сын уже раз ездил поездом сам, все нормально, а тут такая истерика была пока мама денег не дала
Герцогиня• 04 ноября 2014
проводник гад. Моя дочь 14 лет сама ездит к бабушке с киева до запорожья.
Я такая боевая• 04 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю нужно подойти к начальнику вокзала и уточнить где такое написано, что нельзя ехать. Я бы обязательно уточнила этот момент, хотя бы на будущее.
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
А что сайт и гонячую линию укрзализницы забанили??)))
Позвоните и узнайте официальное мнение!
Я такая боевая• 04 ноября 2014
кстати те кто закончил школу 9 классов и поступил учиться в техникум или училище в другом городе, что тоже не могут ехать сами на поезде? согласитесь, что это бред)))
автор Безберлоги.ру • 04 ноября 2014
Спасибо за ответы)

автор Безберлоги.ру • 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Позвоните и узнайте официальное мнение!
Горячая линия не распологает такой информаций, сказали обращаться к начальнику вокзала, по поез стоит 9 минут на станции.
Kateka• 04 ноября 2014
Ко мне сестра в 12 лет сама ехала на поезде. Правда это был экспресс, но всё равно