Єдина Країна• 04 ноября 2014
дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил
пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Жабры жабы• 04 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
по интернету, прогресс и у автора есть.
непонятно с кем связалась , знакомых тоже нет там уже хутор с алкашами
Уси-пуськи• 04 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
скриншот ответа
вы что, сейчас автор напишет что она не умеет, да и потом рассекретят ее и все, вуаля, интриги нет никакой.
Танцепесенная• 04 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот интересно, а почему несчастливой? Они папу видят по вечерам, он их любит, они его тоже очень сильно. Они никогда не видят папу пьяным или бухающим за столом, или с сигаретой в руках. Папа или тв смотрит,или в интернете. Летом гуляет с ними. А то, что между нами бывают разлады, то они же видят.
А то у всех такие идеальные семьи тут
Потому что как вырастут узнаете. Но скорее всего они не будут общаться близко с вами обоими. Разлады -разладами, а ’папа бьет маму’ - это навсегда, и с огромной долей вероятности эстафета передастся в семьи детей.
Ваша ситуация не уникальна, а совершенно типична.
Ответ дляЄдина Країна
ваши комментарии мне кажутся настолько глупыми,что вы или бездетная малолетка или старая одинокая женщина,злая на всех женщин в мире. да, представляете, сам ребенок засыпает в 2 года. вот это чудо,да? и сам ест, и сам на горшок ходит, и сам даже в кровать идет.
Честно говоря странно, когда в 10 вечера Вы кормите детей и сажаете за мультики. Пы.сы я не малолетка, не старая, не одинокая и не злая.
Еще странно, что муж сломал телефон якобы в тот момент, когда Вы вызывали такси и, я так понимаю, собирались куда-то ехать. Но как только он ушел, Вы вдруг вспомнили, что у Вас никого нет и решили остаться. Вопреки смертельной угрозе Вам.
Еще много всяких нестыковок, но мне очень интересно посмотреть на Вас и еще любопытнее узнать ЗАЧЕМ эта ’история’?
Жабры жабы• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
я не вызывала такси через интернет. я написала знакомой номера таксистов,что у меня были на почту по электронке, она набрала номера и мне отписалась по результату
Так знакомых же нет
Ушла и Пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
прежде, чем мы увидим номер карты, хотелось бы все- таки посмотреть скриншот переписки
Оябунчик• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
нет его. я надеюсь и не будет
Какой феерический бред
Девочки, держитесь, а я спать.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так знакомых же нет
тут помню... тут не помню...
ромашка устроили
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так знакомых же нет
в донецке есть. или я вообще по вашему уже. тут нет, дома есть
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
+ 100, пока сам не столкнешься - думаешь по другому
Ну объясните как??????????????????
Вас мудило избило - а вы ищите ему оправдания? Стресс на работе? Устал? Я сама виновата?
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
ужас какой!! так а где он? может его побили? может его забрали менты? Автор! где ваш муж?
да, по родственному, к себе. у него ж там в ментовке все родственники.
Коленная ложечка• 04 ноября 2014
Не, девочки, мне кажется, автор не троль. Она не помощи просила, она психику свою спасала, кстати, правильно делала. Шок у нее от страха и непонимания, как такое могло произойти.Поэтому и спокойно пишет, это потом, когда все пройдет, будет всякие глупости и небылицы писать, хотя нет, тогда не будет писать ничего. Она хорошего воспитания, поэтому пока ничего не понимает. Скорее всего простит его. Удачи тебе, девочка...
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Кто Вам сказал, что не были? Это корректируется с психотерапевтом. Вы просто не хотите. И не бывает невозможно выйти из отношений, бывает удобно из них не выходить.
Ну, был муж один раз у психолога, несколько раз у невропатолога и толку.
Я с психологами давно общаюсь. Есть план. Но муж всё равно куда я с детьми, туда и он приедет. Вот покупаю дом, перейду, он остаётся в этом доме, но мне кажется, что всё равно за нами пойдёт. Он не может без детей.
И что делать? Выгонять - не вариант, это разозлить дракона. Вот и пытаюсь договориться.
Здрасьтенька• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
он сломал его.компьютер не наш. он ушел,я села закрыть сайт и не выдержала. потому что так хреново.
Катенька, А ЗАЧЕМ ВЫ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫХОДИЛИ??? А деток от него зачем рожали? Еще и не одного
.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
и вам с донецка должны были вызвать такси? куды?
админы. откройте этого троля, ну сколько можно этот бред тут лить?
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
А вы нам скажите город/поселок/страну - мы вам такси вызовем
Ответ дляSandr1n
Представляете? А мне, вот старухе дряхлой не понять, как ребенок сам может в 2 года спать уложиться. Влот про горшок, еду и т.д. - всё ясно, но про сон? Чушь полная
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
если не в 10, а раньше. засыпают под мульты, потому что днем не смотрят вообще. а вечером включаю они засыпают. ехать хотела в Донецк, домой к себе. я же все это писала. вы просто не читали. если бы прочитали,поняли бы
Раиса_киев• 04 ноября 2014
Девочки, я тут с первых страниц отлучалась. А где муж, который за сигаретами ходил? А был ли мальчик?
Сам себе Петросян• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
написала знакомой на мыло,она вызвала, второй номер такси не отвечает. служб тут нет, тут село
напишите нам мы найдем вам машину
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да Пусть он вас считает психической больной! Откусите ему ухо! такие шавки ботся больших собак.
Ответ дляhabba
мой старший с 11мес сам засыпает, а меньшенький с 4мес. В 2 года под моим присмотром чистили зубы, ложились в кроватки и спали всю ночь
Оябунчик• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
- на самом интересном месте?
Та не, интересно уже не будет. Автор повторяется, путается в показаниях, бредит - скукотища.
Даже город какой-нибудь подходящий в гуглмап найти лень, для большей достоверности, видимо, боится не угадать где НР, а где ВСУ.
Жабры жабы• 04 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Еще не явился