язззззь!!!• 04 ноября 2014
Покажите зимниие шапки Ваших деток
Не могу опредилится с шапками на зиму. Шлемы можно не показывать;))) нам 2 года
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2014
у моей шлем. Может не очень нарядно, но удобно, не переживаю когда она в садике одевается сама, что где-то будет задувать и шарфа не надо
Попадалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Поделитесь продавцом (можно в личку)
Ок, сейчас напишу Вам!
Моська-слон• 04 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
наша
И я такую доце хочу!!!!
Где продают, скажите, пожалуйста?
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
И я такую доце хочу!!!!
Где продают, скажите, пожалуйста?
на заказ вяжут. Продавец Панама-Мама
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляm_alinka
Вот наша. Ребенок еще весной попросил :) Думаю, что младшему придумать
о май гад
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
какой ужас(((
та вам не угодишь, я смотрю
А Вы для начала, чтобы других критиковать, свою покажите. Уверена, что вот там настоящий ужас
язззззь!!!
• 04 ноября 2014
Нам нужна одна класика под монклер, вторая спортивная. Вообще ничего в голову не идет;;;(((((
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
та вам не угодишь, я смотрю
в чем смех?
В вашей безвкусице?
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
в чем смех?
В вашей безвкусице?
не хочу даже комментировать)) Ваша бестактность рулит. Покажите свою, потом поговорим