язззззь!!!• 04 ноября 2014
Покажите зимниие шапки Ваших деток
Не могу опредилится с шапками на зиму. Шлемы можно не показывать;))) нам 2 года
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Нам нужна одна класика под монклер, вторая спортивная. Вообще ничего в голову не идет;;;(((((
Автор, если вам шлемы не показывать, то уже зачет)
Вы ж не указали девочка у вас или мальчик.
Если мальчик, то шапки Рейма - это веСЧь)))
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляm_alinka
это за или против? А то бабушка шоке, а вот детям нравится.
против
тоже в шоке... если бы увидела на улице, не смогла бы сдержать смех, простите...
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
а, ну я так и предполагала, что любительница Реймы и Ленне пишет. Это уже диагноз)) Они красивых вещей вообще не понимают. Инкубатор - наше все
Попадалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляHe-le-na
A можно и мне ссылку на продавца в личку? Пожалуйста?)) давно такую хотим)
Конечно, можно! Уже отправила!
Админко• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Зверошапки были модны года 3 назад!
а мне нравятся,детки в них такие милые
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Ленне - полный отстой
И не ваше дело..идите упивайтесь вашим безвкусным алеповатым набором(
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2014
руки_Крюги• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Ленне - полный отстой
фу, ну и манера общения
А кто вам дал право критиковать чужие шапки, при этом отвечать на чужую критику - не ваше дело??? То есть вам можно, а другим нельзя? При чем в такой хамской форме... И с чего вы взяли, что Рейма - показатель наличия вкуса? Сами придумали? Вот и упивайтесь сами своей убогой и страшной Реймой