MyAng• 04 ноября 2014

Посмотрела только что новости по ....... 24

Приветствую,

только что посмотрела новости на Россия 24

сказать что я в ужасе просто ничего....

сплошное идолопоклонение гоблину, да такое омерзительное.

а нарезка с сегодняшненго празднование единсва с высказываниями разных политиков меня натолкнуло только на мысль о том что их подготавливают к войне

это надо было слышать эти призывы и высказывания. я просто в шоке.

разве это адекватные люди?
Cernobai• 04 ноября 2014
а зачем вы их смотрели?

Pavelolka• 04 ноября 2014
О, да вы любитель фантастики на сон грядущий )))
-Tatius-• 04 ноября 2014
Оно вам надо было, на ночь глядя? Еще прикалывает как они переводят с украинского - вообще какой то левый текст)
Pavelolka• 04 ноября 2014
А не рассказывали, что там националисты российские кричали стоп братоубийственной войне, хватит кормить Донбасс?
alla_2905• 04 ноября 2014
а рассказывали что украинские военные воюют за двух рабов?
автор MyAng • 04 ноября 2014
Да так получилось, случайно искала чтобы посмотреть и не смогла оторваться от этого маразма.....
автор MyAng • 04 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
да вы что, кто же такое покажет....

там только зомбо интонация и проверенный текст...

просто такого я давно не слышала.
автор MyAng • 04 ноября 2014
а сейчас Чечня единяется с ними просто смешно

до этого крым выплясывал
-Tatius-• 04 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
))) ну это вообще жесть, не военные а именно добровольцы))) За участок земли и 2 рабов - это ж какой больной мозг им это придумывает?

Dianabaklan• 04 ноября 2014
а мне страшно, если во всей Украине начнется война, паника окутывает.
кто может-успокойте.
автор MyAng • 04 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
кто может-успокойте.
чем успокоить? я после увиденного реально поняла что они готовы просто идти воевать с нами ’фишистами’.

они больные
EHOT• 04 ноября 2014
А что тут успокаивать, думайте головой и делайте руками. Мыслы держите в здравом направлении, от паники ниче хорошего не будет, а путлер этого и ждет от нас. Всем всего наилучшего.
Alloha• 04 ноября 2014
Вроде у него рак поджелудочной железы. А это приговор.выживает через 3 года 8%.
яна колетник• 04 ноября 2014
мне тоже было постоянно смешно смотреть укрновости о том что в донбассе происходит,особенно читать ваши комменты тут по этому поводу.но вам наверное виднее из киева львова и т.д.,что тут происходит.о том как укрсолдаты взяли иловайск и водрузили укрфлаг,а корреспондент стоит на фоне исполкома с развивающимся флагом,а исполком то не иловайский,и это самая маленькая ложь,слава Богу теперь у нас нет укрканалов не обижайтесь девочки,но я вам точно говорю что много было лжи,особенно по поводу погибших в иловайске,их было не 5-7 как вам постоянно передают а 500-700,грузили их в хлебные машины
яна колетник• 04 ноября 2014
и конечно же мне бан,тут же не льзя иметь иное мнение
Libra-2013• 04 ноября 2014
Автор,а я живу с этим каналом уже больше 3 лет..вернее,живу с мужем,а это- его любимый канал и единственный источник информации (сама я тв не смотрю вообще) Можете представить,что творится в его голове??? и больше 80 % россиян живут этим бредом(если верить их статистике)...смотрят кадры и упиваются ненавистью..это страшно.. так что ваши выводы могу подтвердить на примере собственной семьи. Одно немного радует - есть и адекватные...очень мало, но есть..вот один из них(питерский..в Питере вообще умных и здравомыслящих действительно немало)....советую лучше посещать его страницу) http://vk.com/alekseev2010
автор MyAng • 04 ноября 2014
Ответ дляLibra-2013
да я не страдаю новостями, просто мимо такой картинки не смогла пройти мимо....

мне Вас искренне жаль, это выдержать каждый день действительно очень трудно....
автор MyAng • 04 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
вы на жалость напрашиваетесь? смотрите свои кацап каналы и радуйтесь.... вы так к этому стремились.
Pavelolka• 04 ноября 2014
Ответ дляAlloha
Нет там нифига и не мечтайте (

Pavelolka• 04 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
Какие 5-7 проснитесь в котле погибло огромное количество наших Героев. Смешно ей было.
ebbi• 05 ноября 2014
Ответ дляMyAng

они больные
не все(правда таких очень мало...и многих,увы,уже нет
maxik22• 05 ноября 2014
А скакали-то как добры молодцы: ’Кто не прыгает - то чурка-гей’. И всё на фоне фашистских свастик. Вот вам и антифашисты
ebbi• 05 ноября 2014
Ответ дляmaxik22
особенно этот -антифашист
Sudakchanka• 05 ноября 2014
Ответ дляяна колетник
У Крымчан тоже была возможность сравнить,кто брешет а кто правдив.ТСН так ’ правдиво’ -вещало,плеваться хотелось.А тепер вопрос!Кому я верить буду,после всего этого?