Бубль Гум)• 04 ноября 2014

школа 102

Легонькова Н.Б Напишите отзывы!Спасибо!
Rabbit2012• 04 ноября 2014
Кто это? Просто училась в этой школе многих учителей знаю, директора, а эта какая-то новая видать!

ledyvi• 04 ноября 2014
Киев?
автор Бубль Гум) • 04 ноября 2014
Да. Киев.Это учитель младших классов.
Rabbit2012• 04 ноября 2014
Самая классная- это Борозинец Ольга Ивановна, правда год про нее ничего не слышала, больше общаюсь с теми, у кого дети перешли в старшую школу, но про Вашу никакой информации, многие вообще ее не знают( дети в 5 и 7 классе). А по хорошему, в 102 директор-супер, скажите, хотим к самому лучшему учителю!
автор Бубль Гум) • 05 ноября 2014
Ответ дляRabbit2012
Это зам. директора по воспит.работе
Rabbit2012• 05 ноября 2014
Она столько лет была учителем младших классов, никогда не соглашалась на работу завуча, а это видать над молодыми контроль нужен уже! Так может к ней и пойти, пусть посоветует кто лучший берет первые классы?