Милашка-оторвашка• 04 ноября 2014
Днепр - карта города
Девочки из Днепропетровска, просветите, пожалуйста, улица Шергунова на правом берегу - это какой район или микрорайон? Центр или окраина? что там в окрестностях находится из инфраструктуры для деток и домашних хлопот?
Коко На Страже• 05 ноября 2014
Может Шелгунова? Жм Коммунар, спальный район, правый берег. Средняя удаленность от центра
Милашка-оторвашка
• 05 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
да, точно Шелгунова, спасибо. хороший район? насколько удален? там удобно жить маме с ребенком (фермерский рынок, больница, парки)
А я на шпагате• 05 ноября 2014
Коммунар находиться на набережной (вот вам и парк),рынок в любом случае есть и больница все зависит где жить.
А я на шпагате• 05 ноября 2014
увиличте карту примерно увидите, а лучше на форуме города поискать.forum.gorod.dp, я там не жила но транспортная развязка есть и метро есть.