ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2014
девочки, посоветуйте возвращать деньги или нет?
продала я девочке через интернет меховую жилетку б.у. девочка приехала ко мне домой, с молодым человеком, померяла, покрутилась перед зеркалом, ей все подошло, рассчиталалась. На следующий день звонит и говорит что рассмотрела дома и ей не подходит, в некоторых местах мех вытертый, и хочет чтоб я ей деньги вернула. Возвращать или нет? я же б.у. продавала, а не новую
показать весь текст
Бесконечность-не предел• 05 ноября 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Все верно,так оно и было скорей всего.
ну или версия о том,что просто хотела выудить денег у молодого человека!! Неплохая версия!
Пусть придет к вам с жилеткой, вы посмотрите, если все как было при продаже с вешью, то можно принят назад) ну всякое бывает, померяла, купила, потом поняла ну что-то не то....я бы взяла возврат) оно же если ради корысти, что мол уже хорошо продала, все ровно ж боком вылизет..человек гляди растроится и еще поди хуже обидется, а вам потом приветик-ответик, так всегда бывает. Но это нужно не из-за страха делать, а просто из уважения к человеку, понять и пойти на уступку) не знаю, я бы по своей совести взяла назад, дай Бог потом бы кто-то другой купил) нужно в первую очередь по человечному, а потом уже о прибыли разговор) знаете, у меня было девочка босоножки заказала, я по новой почте отрпвла и ей ширина не подошла, ну я спокойно могла бы сказать ваши проблемы или типа давайте помогу продать..но я сказала отправляйте мне назад, я проверю, если с ними все ок. тогда вам деньги перечислю) и я тогда ни о чем не думала, просто мне было жалко девушку, что она деньги потратила на то, что ей не подошло...ну в вашем случаи одежда не по дуще..и только они мне пришли , как мне тут же написала другая девушка, она приехала, купила и еще писала как ей нравятся) и это было реально час-в-час, забираю посылку, включаю ноут и мне за них пишут) ну благое дело :)
в магазине ведь тоже бывает купишь и мерял вроде и смотрел...а потом висит и не носишь...знаете сколько у меня таких вещей...порядка 30 штук..а я вернуть стеснялась, сейчас бы и не стеснялась..дорогие ведь очень были) теперь вот рапсродаю) так что поступайте по совести, а это знаете как?-так, как бы вы хотели , чтобы с вами поступили) представьте что вы она, как бы вы с собой лично в данномй ситуации сделали?) совесть не обманет)
в магазине ведь тоже бывает купишь и мерял вроде и смотрел...а потом висит и не носишь...знаете сколько у меня таких вещей...порядка 30 штук..а я вернуть стеснялась, сейчас бы и не стеснялась..дорогие ведь очень были) теперь вот рапсродаю) так что поступайте по совести, а это знаете как?-так, как бы вы хотели , чтобы с вами поступили) представьте что вы она, как бы вы с собой лично в данномй ситуации сделали?) совесть не обманет)
Inna Novak• 05 ноября 2014
А может она сходила в ней, куда надо было, а теперь на возврат. Всякое придумают...
бибизяна• 05 ноября 2014
Приняла бы возврат исключительно потому что они были у меня дома, мало ли какие тараканы в голове
На будущее, жилетка не платье, встречайтесь в ТЦ, там полно зеркал, там пусть и смотрят.
На будущее, жилетка не платье, встречайтесь в ТЦ, там полно зеркал, там пусть и смотрят.
Татьяна Река• 05 ноября 2014
может ей она на вечер надо была, поносила и решила вернуть... она приходила и видела что брала, б/у возврату не подлежит в данном случае, так как человек видел что берет и мерял.
Злюка-закусюка• 05 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А мне кажется девушке нужны были деньги и она таким способом их выбила с парня, а вам вещь просто хочет вернуть и дело скорее всего не в меху.
!!! Плюсуюсь! Знаю такую красаву:-)
Швабристка• 05 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
!!! Плюсуюсь! Знаю такую красаву:-)
красава тут автор)эту жилетку она купила на Одесском форуме за 1300 и тут же выставила ее за 1600)там был срач в теме)))так что советчицы поменьше слушайте))
Гореотума• 05 ноября 2014
я бы не возвращала деньги,ведь Покупатель лично до сделки имел возможность пощупать-потрогать,рассмотреть,поэтому пусть не выдумывает теперь причины,чтоб жилет вернуть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу