Бесстыдница• 05 ноября 2014

Появление непонятных предметов в доме

Девочки я в панике! Началось все с пол года назад. Мы с мужем перехали в новую квартиру в конце 2013 года, все было отлично. В конце мая 2014 года я нашла в спальне под нашей кроватью детскую глиняную свитсульку. У нас детей нет. У подруг моих так же нет детей, все родственники живут далеко и еще не приезжали в гости в новую квартиру, то есть принести никто не мог. Заваляться от прошлых хозвев тоже не могла, в нашей спальне одна только кровать, на мебель еще не накопили.

Вобщем выкинула я эту свистульку и забыла.

Месяца три назад утром застилая пастель нашла женскую сережку, простая бижутерия. Вечером я сменила белье, у тром нашла сережку. Первыая мысль, муж изменял) Мысль эту тут же отмела, он вторую неделю в командировке, а перед его отъездом купили новый матрас, то есть все там перетрясали. Подруги такое не носят. Тут я позвонила маме, она сказала пару слов на сережку надо сказать и в огонь кинуть, так и сделала.

И вот сегодня перестилаю кровать и нахожу ржавую иголку.
Что это может быть?Порча какая или что? Не понимаю. Сижу, руки трясутся. Жутко очень.

Сразу скажу со здоровьем все в порядке, никаких кардинальных вещей не происходило а семье, ничего плохого.
Сумчатая кошка• 05 ноября 2014
Автор повесте напротив входной двери иконку.
«Семистрельная» - сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом.

kevrik89• 05 ноября 2014
Расскажу историю! Сестра нашла в родительском доме обручальное кольцо, последние гости были несколько месяцев назад. естественно что за это время очень много раз делали уборку.Опросив всех, кто мог бы потерять кольцо, из вхожих в дом хозяина обручалки так и не обнаружили.Кольцо где то год хранилось в доме а после сестра поменяла его на серьги с доплатой. Спустя некоторое время папа стал изменять маме с её лучшей подругой.Вернуть отца в семью помогла бабка.Так что это ваши подружки 100%. Не говорите им о магах и бабках, пока не отснимите видео, чоб не спугнуть! А к бабке полюбому нужно- снять всю эту заразу!! Удачи Вам Автор!!
PORKA• 05 ноября 2014
да, потом отпишитесь плз
Стама• 05 ноября 2014
Напишите в лс ваше имя,могу посмотреть намеренно ли это делается или вы себе надумываете.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
к сожалению я из Днепра, так бы подсказала Вам куда обратится. УДАЧИ Вам!!!!
Я тоже из Днепра) мне не подскажите?
У меня сестра была у одной тети так вот та ей сказала что муж твой страшный человек и у тебя одни черные карты и т. Д и сказала чтобы она к бабке сходила что кто то на нее наговорил с мужем разошлась но черная полоса никак не закончится то с работой не везет то в аварию попала