Анка-пулемётчица• 05 февраля 2013

Хто хврий на лейкоз м 3 , відізвіться ? Можливо хтось з рідних хворий

Доброго дня!!! Відізвіться, хто знайомий з цією хворобою, мама має такий діагноз...
Играюся• 05 февраля 2013
Никто не болеет слава Богу, но Вам желаю терпения, а маме здоровья.
автор Анка-пулемётчица • 05 февраля 2013
Дякую!!!
Играюся• 05 февраля 2013
просто знаю о чём говорю, тётя 9 января умерла от рака, буквально за 2 месяца из живчика превратилась в старушку. Жаль всех родных, круглосуточный уход. Очень сложно при таком диагнозе всем.
Аноним• 05 февраля 2013
Моя невестка болела но не лейкозом,а лимфомой.Лечение шло очень тяжело,на уровне областного онкодиспансера отправили домой умирать,но мы повезли ее в Киев и там ее спасли,прошло 7 лет,она в состоянии стойкой ремиссии и даже группу сняли.Не отчаивайтесь,эта болезнь лечиться и ее можно победить!
Аноним• 05 февраля 2013
сил вам и терпения!поддерживайте маму как можете!тут главное вера!!!