Свисток ля-минор• 20 июня 2012

Расскажите самый смешной анекдот

Кто читае анекдоты, ставьте благодарочки!

Посмотрим чей анек будет самый смешной))
Мама Чели• 20 июня 2012
Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…».

И попробуй ребенку объяснить, почему папа ржёт!

наталочка 79• 20 июня 2012
Доктор - пaциенту:
- Посмотрел я вaши aнaлизы и должен огорчить: у вaс глисты.
Пaциент (брaток):
- Дa ну... Диaгноз кaкой-то не пaцaнский. Брaтвa меня зaсмеет!Доктор:
- Нет проблем! Нaпишем "очковые змеи".
наталочка 79• 20 июня 2012
В далеком селе... - Доню,ты куды збыраешся? - Тай,на дыскотеку,мамо... - Так у тебе ж труси грязные... - А я их выверну!!! - Моя ж ти хозяюшко!!!
наталочка 79• 20 июня 2012
Папа с маленькой дочкой отдыхают на море. Девочка случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся с*ксом:
— Папа, а что это ты с той тётей делал?
— Это я её, доченька, накачивал как спасательный круг, чтобы она в море не утонула.
— Ерунда всё это. Маму в прошлом году один дяденька из соседнего номера и спереди, и сзади накачивал, потом мама ему даже насос продувала, и всё равно чуть не утонула
Добро с Кулаками• 20 июня 2012
Ответ дляДама-мадама
Смеялась так, что муж проснулся!! Спасибо за классные анекдоты!!!!
очень рада , что Вам понравилось))Позитив никогда не помешаетЕсли что, обращайтесь)))
мама 2 лапушек• 20 июня 2012
Ответ дляcaramel35
А ЭТОТ НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖЕНЩИНАМ!!!!!))))Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!
шедевр.
potaeva.i• 20 июня 2012
Ответ дляConka13

Ну и насмешили, чуть доцю не разбудила))))

potaeva.i• 20 июня 2012
Сельская свадьба, пьяный жених спит лицом в салате. Его будит кум:
- Васю вставай!
- Ой, а де це я?
- Так ти ж женився!
- Я!? Я як дружину звати?
- Ой не знаю чи Галю, чи Поліна…
- ЧИПОЛІНО!!!!?????
potaeva.i• 20 июня 2012
Пришла домой пьяная собака.
Хозяин:
- Как тебе на стыдно, ты же пьяная!
- Я не пьяная!
- А ну залай!
- Лай лай лай…..
бЭйбА• 20 июня 2012
Приехал глава семейства, работающий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. Пятилетняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает:
— Пап, а пап! Ты моряк?
— Да.
— Ну, тогда расскажи о своей кораблятской жизни. - Девочки, это не анекдот! Это детский перл.
teddyBear• 20 июня 2012
Ответ дляpiggi
— Пап, а пап! Ты моряк?
— Да.
Девочка что-то знает
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2012
хвастают 2 соседа у кого собака умней
-наш Бобик когда с прогулки возвращается в дверь лапкой стучит
-ой, а нашему Шарику это не нужно-у него ключи есть
potaeva.i• 20 июня 2012
У хозяйки, у которой нет дома интернета, суп на плите варится, а не жарится))))
potaeva.i• 20 июня 2012
(Извините, за пошлый анекдот)
У селі дід:
- Бабко, зроби мені мін’єт.
- Та почекай дідо - нема коли, я тут за коровами...
Через деякий час:
- Бабко, ну зроби мені мін’єт.
- Та почекай дідо - нема коли, я тут за курами...
Знову через деякий час:
- Бабко, ну зроби мені мін’єт.
- Слухай дід, а ти в стаканчик накончай - я приду вип’ю)))
Bukashka• 22 июня 2012
Ответ дляОк-сана
Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, ... Говорю по буквам: Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
-Мля, кто эти люди????
бЭйбА• 22 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Девочка что-то знает
Скорее по-женски чувствуют.
Katya_1985• 23 июня 2012
- Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
- Духами, которые ты мне вчера подарил!
- Я тебе не дарил духи!
- Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!
potaeva.i• 24 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
- Духами, которые ты мне вчера подарил!
- Я тебе не дарил духи!
- Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!

Про меня))))
бЭйбА• 24 июня 2012
Лежит мужик в больнице, в пaлaте. Стук в дверь.
- Дa, войдите!
Зaходит медсестрa, зaвозит кaтaлку, подходит к постели:
- Больной! У вaс сегодня оперaция нa aппендиците.
Откидывaет одеяло, стягивaет мужику штaны, убирaет простынь с кaтaлки - тaм принaдлежности для бритья, нaмыливaет мужику лобок, все тщaтельно сбривaет, дезинфицирует, убирaет инструмент, нaтягивaет мужику штaны, нaкрывaет оделом:
- Готовьтесь, больной! - нaкрывaет кaтaлку простынкой и двигaет к выходу.
Когдa онa уже в дверях к мужику с трудом возврaщaется дaр речи:
- Простите! Можно вопрос?
- Дa?
- А зачем вы стучaлись?

автор Ок-сана • 24 июня 2012
Ответ дляpiggi
- Дa, войдите!
- Простите! Можно вопрос?
- Дa?
- А зачем вы стучaлись?
Ооочень прикольный)))
бЭйбА• 25 июня 2012
Ухаживание в среде ЭМО — сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнёра.
марта74• 27 июня 2012
Встала вчера на весы,и поняла, что конфеты коровка -это не название,а предупреждение !!!!
Аноним• 28 июня 2012
Ответ длямарта74
А это про меня!
Я-Тетянка• 28 июня 2012
Ответ дляSveta_l
хвастают 2 соседа у кого собака умней
Точно как мы на прогулке собираемся в парке большими пупсиками и рассказываем побрехеньки о том, какой же умный у меня пес.
Я-Тетянка• 28 июня 2012
Ответ дляlusiferen
Не анекдот, а юмористическая поэма,ну просто как про меня.................

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
И это про меня!
бЭйбА• 28 июня 2012
Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, посмотрела на себя... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала: -Так тебе и надо!
бЭйбА• 28 июня 2012
– Дорогая, этой ночью мы будем делать то, чего нельзя.
– На ноль делить, что ли?
kavun• 01 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Никого не настораживает, что в сказке про колобка пол леса с хлебом разговаривало????
автор Ок-сана • 01 июля 2012
Ответ дляpiggi
СиренаФеоктистовна• 02 июля 2012
В женском аду – все мужчины геи. В мужском, кстати, тоже.