20 июня 2012

Расскажите самый смешной анекдот

Кто читае анекдоты, ставьте благодарочки!

Посмотрим чей анек будет самый смешной))
показать весь текст
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Женщина приходит с фингалом под глазом.
Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке!
- Ха! Он думал! Я была УВЕРЕНА!!!
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Wikipedia: Я знаю всё!

Google:Я найду всё!

В Контакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!

Электричество: Молчать, сволочи.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Дорогая, у меня есть рога?- У кобелей рогов не бывает - только блохи... ))))
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Девушки, выходя замуж, весят килограмм 45-55. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.
автор Ок-сана 20 июня 2012
Стоят Наташа и поручик на балконе поместья. Наташа держит в руке
бокал:
- Как я люблю шампанское, оно такое игристое, его пузырьки - словно
брызги солнца.
- Я тоже люблю шампанское. А пива я не пью. От пива я пержу.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Семейный устав:

1. Мама всегда права.

2. Мама не кричит — она обращает внимание на важные вещи.

3. Мама не ругается — она советует.

4. Мама не спорит — она объясняет ситуацию.

5. Мама не висит в Интернете — она идёт в ногу со временем.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
- Мам, хочу татуировку!
- Неси ремень, сейчас с отцом набьём.
teddyBear 20 июня 2012
Ответ дляmilutenko
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
teddyBear 20 июня 2012
Ответ дляcaramel35
- Мам, хочу татуировку!
- Неси ремень, сейчас с отцом набьём.
пишите ИСЧО
автор Ок-сана 20 июня 2012
Сидят близнецы в утробе матери:
- Смотри, смотри, папа идет!
- Не-е, это не папа. Папа всегда приходит без плаща.
автор Ок-сана 20 июня 2012
- Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то насрал?
автор Ок-сана 20 июня 2012
Телефонный звонок:
- Доктор, я купил всё, как вы сказали, - раствор и клизму. Дальше что делать? Ага. Так. Раствор взболтал. Дальше? Ага. Набрал в клизму. Дальше что? Ага. Что? Вставить её куда? Куда? Знаете, доктор, я вам позже перезвоню, когда вы будете больше расположены к разговору.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься;
Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и нифига не уходишь))))
Добро с Кулаками 20 июня 2012
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
ДЕВЧОНКИ, А ЭТО О НАС)))РЕАЛЬНО)))
-Детка, ты почему не спишь?
-Зло не дремлет!
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы — читать снизу вверх.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
игра в ванной
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья.
Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))
Если при этом надеть лыжи — получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен — все, пиздец, вы — ракета!))))))))
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему смс: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон...
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Вот почему подойти на улице к курящему человеку и попросить сигаретку - абсолютно нормально, а вот если кто-то ест шоколадку, попросить кусочек, то это странно?
Добро с Кулаками 20 июня 2012
- Любимый, давай устроим друг другу отличные выходные?!, - С удовольствием, дорогая!, - Тогда до понедельника, милый! )))
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну .... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр педикюр маски - массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
lusiferen 20 июня 2012
Не анекдот, а юмористическая поэма,ну просто как про меня.................

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
Добро с Кулаками 20 июня 2012
ЗАМУЖНИМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ)))
Краткий справочник-разговорник для замужних женщин:

Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - До чего жену довел, на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила?
Муж выносит мусорное ведро - Пошел к любовнице
Муж не выносит мусорное ведро - Пошел вон из дома!
автор Ок-сана 20 июня 2012
Ответ дляcaramel35
ДЕВЧОНКИ, А ЭТО О НАС)))РЕАЛЬНО)))
-Детка, ты почему не спишь?
-Зло не дремлет!
спасибо)))
Добро с Кулаками 20 июня 2012
-Россияне ! Нас обманывают !!! По английски "СКОТЧ" , это виски ! А нам продают изоленту !!!
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Тщательно обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, я тебя люблю!" тянет на пару тысяч рублей ,на новую кофточку. А вот фраза "Папа, я хочу быть такой же красивой и умной, как и ты!" - это уже серьёзная заявка на новый телефон...
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу стобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что всебабы - дуры.
Добро с Кулаками 20 июня 2012
Девушка, можно с вами немного посидеть? -Немного не получится... Со мной седеют сразу на всю голову!
Добро с Кулаками 20 июня 2012
МАМОЧКИ, ВАМ!!!!))))
Мам, дай ириску! -А попа неслипнется? -Мам, а я ее в рот
положу