Чучело-Мяучело• 05 ноября 2014

чувствую себя теперь себя собакой

общаюсь тут с девочкой,она из ,Ато,помогла я чем смогла на операцию ее родственнику,было у меня 80 грн перечислила,вот на днях общаемся,она мне говорит,а те сапоги что ты купила(увидела видно у меня в сделках)они теплые,не замерзнишь?неделю назад она жаловалась,я говорила мне тоже туго а тут выходит я покупаю вещь а она не может лекарства купить родственнику.
Указка• 05 ноября 2014
вы помогли человеку по мере своей возможности
к сожалению и в Украине и в мире очень много нуждающихся людей, вы не можете всем помочь и не можете из-за этого ходить босой

Вездевлазиющая• 05 ноября 2014
ну не ходить же вам босой зимой
Ананомчикус• 05 ноября 2014
и что? Вы ничем ей не обязаны. тем более не обязаны ходить босой зимой
Бибер-анонимер• 05 ноября 2014
Вы в своем уме ?
Вам босой ходить, раз есть нищие и нуждающиеся ?

а девица эта, явно ’уколола’ Вас этой покупкой, очень некрасиво с ее стороны (
автор Чучело-Мяучело • 05 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну не ходить же вам босой зимой
да,но они стоят..850 грн...
Прикуси Язык• 05 ноября 2014
так что теперь Вам и кушать себе не покупать-помогли чем смогли!
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2014
вы ей помогли! а остальное не ее дело!
Печенюшка• 05 ноября 2014
я всё понимаю. но зачем копаться в чужой истории, Вам что теперь голой и босой ходить
Не куру• 05 ноября 2014
круто, это типа тонкий намек на полное ее содержание

220В• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да,но они стоят..850 грн...
так это недорогие зимние сапоги
Указка• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да,но они стоят..850 грн...
я вообще удивляюсь где вы за 850 грн их еще купили, сейчас меньше чем за 1600 нормальных сапог не найти
Сорока-ворона• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да,но они стоят..850 грн...
не так уже и много
автор Чучело-Мяучело • 05 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы ей помогли! а остальное не ее дело!
я соврала что сапожки сестре(((
Роза завяла• 05 ноября 2014
Вы же помогли .чем могли.И это не означает,что вы сами должны ходить в портянках,а та девушка,что там намекнула, просто не воспитанная.вы ей абсолютно ни чем не обязаны.пусть кажет спасибо.
автор Чучело-Мяучело • 05 ноября 2014
Ответ дляНе куру
ну меня тоже удивило что смотрела что я купила
Mas• 05 ноября 2014
автор, не берите в голову. Правда я сама такая, покупаю покупаю, а как увижу деток больных, то стыдно становится.....
Указка• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
живите своей жизнью
людям помогайте по мере возможности
и не принимайте все близко к сердцу
Девальвация• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я соврала что сапожки сестре(((
зачем???
Бибер-анонимер• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да,но они стоят..850 грн...
капец, и это много ? чего она вообще Вам замечание сделала, жесть ((

правильно пишут, нормальные, хорошие зимние сапоги от 1500 тис., а в магазинах сейчас от 2000...

автор Чучело-Мяучело • 05 ноября 2014
Ответ дляИрашек
зачем???
потому что она говорила мне,нехватает на уколы 200 грн,хоть бы кто помог а я говорила что есть деньги на еду у меня только,а тут я покупаю сапоги.
советский цирк• 05 ноября 2014
Очень нахальная ,я бы с ней больше не общалась
Бибер-анонимер• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
чем больше рассказываете, тем больше я понимаю, что дамочка, которой помогли - слегка ’гнилая’ особа ((
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а чем она ’гнилая’ ?
Я так поняла, что общение виртуальное, поэтому неудивительно, что открывается страничка с отзывами автора.
И девочка, насколько я поняла, просто поинтересовалась, достаточно ли теплые сапоги, а автор начала врать, что сапоги не ее. Детский сад какой-то.
И тема с подвывертом, типа я такая белая и пушистая, а эти из зоны АТО ... (ну и дальше тема перейдет в обгаживание донецких и смакование, какие они наглые)
Я натуралка• 05 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а чем она ’гнилая’ ?
Плюс сто. Я уже жду-жду когда ж начнется срач на тему ’давсеонитамтакие’ и ’такиминадо’
Бибер-анонимер• 05 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а чем она ’гнилая’ ?
Это Вы обо мне ? а причем к моему коменту обобщение всех людей из АТО, я сказала лично об этой даме, а Вы уже додумали все остальное )