Пожмаковна• 05 ноября 2014
Как называется парфюм, пахнет Новым годом, без ума от него....
Девочки, может кто подскажет, как называется парфюм, аромат Нового года, такой классный, у меня в памяти какое-то там авеню))))))
Хочу такой найти, но не знаю название(
Пожмаковна
• 05 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
освежитель воздуха для автомобиля рождественская елка?
Смешно......
Пожмаковна
• 05 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Moschino Funny пахнет мандаринами...
У меня был когда-то I love-love Moshino, очень классный, попробую теперь и Funny, Спасибо)
Пожмаковна
• 05 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
елка, оливье и мандарины... представляю духи с таким запахом
Ну может я неправильно выразилась))))
Просто какой-то такой рождественский аромат, не конкретно хвоей. Хвойные я сама не люблю.....
И уж точно не оливье))))))
Пожмаковна
• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
а я люблю герлен мандарин базилик))))он мне тоже новым годом пахнет!!!
Ух-ты! Здорово! А он не сладкий? Я просто приторные не очень... Больше свежие с кислинкой люблю.
Пожмаковна
• 05 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Как он называется точно, хочу найти.
Дуболом• 05 ноября 2014
У Elizabeth Arden есть такие, но гуглите нужный аромат:
´5th Avenue´
´5th Avenue Nights´
´5th Avenue Style´
´5th Avenue After Five´
´5th Avenue´
´5th Avenue Nights´
´5th Avenue Style´
´5th Avenue After Five´