Натолкнула на мысль темка мамочки и подарков на н.г.я живу в Донецке слава богу пока живем нормально.скоро сыночку д.р.нашла кафе где отметить.с аниматорами т.к. понимаю что в следующем году с таким положением может и не за за что будет отметить.я не к этому.днвочки кому действительно тяжело.у кого скоро д.р. у ребенка.напишите мне в личку я с радостью конечно всем не смогу но кому то сделаю приятно.куплю подарочки и отдам вашему ребеночку!!сейчас вот сижу а на улице громыхает.снова бомбят.пусть не чувствуют наши дети войну.чужих детей не бывает.простите за каламбур.пишу все что на душе.прошу пишите только донецкие или макеевские.с почтами ж.па.заказала малому джинсы не могу с интай ма забрать 4й день.очереди по 200чел.пишите девочки кому действительно очень тяжело.
Живу в Киеве...читаю и страшно до безумия...дочка заболела, пришлось утром давать антибиотик, что бы не было осложнений..., но понимаю..что у вас по сравнению с нами....просто караул.., дай Бог здоровья вам и вашим деткам...и света за окном, и мирного неба...и радости для деток!!!
Ответ дляaleksa4
У меня сыночек только переболел.я не могу вам передать как я была рада что в эти тяжелые дни было затишье.я так боялась что с больным ребенком прийдеться куда то бежать по морозу.спасибо вам большое.здоровья вашим деткам.