nikodens• 05 февраля 2013

Подскажите реально вкусный кофе в зернах

Подскажите реально ли у кого на Кидстафе купить вкусный кофе в зернах.

Не кидайте тапками.

Чесно не знаю у кого хороший.

Прошу реальные отзывы
Митя2• 05 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Я не советую... На мой вкус вообще безвкусный. Даже за деньги не стану его пить!!!

Lavazza - однозначно!!! Я в воскресенье буду высылать товар в Украину. Могу Вам из Италии прислать кофе, если ничего не найдете подходящего в Украине.
А у Вас есть вкус? Вы уверены?
автор nikodens • 05 февраля 2013
Ответ дляvitachka
А сколько будет Лавазза (или Лавацца) у вас стоить вместе с пересылкой?
да-да поддерживаю. какая сумма с пересылкой
NicuZZa• 05 февраля 2013
Ответ дляnikodens
Подскажите, пожалуйста, вес, который Вы хотели бы купить. Я уточню цены и Вам сообщу.
NicuZZa• 05 февраля 2013
Ответ дляМитя2
А у Вас есть вкус? Вы уверены?
Извините, если Вас обидела. Но я высказала свое мнение.

Да, я уверена, что у меня вкус по отношению к кофе превосходный. После нескольких лет жизни в Италии меня научили готовить и пить кофе.
автор nikodens • 05 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
например, 1 кг вкусного кофе.
NicuZZa• 05 февраля 2013
Lavazza Gusto e Crema 1 кг 12 евро. Плюс пересылка 10 евро (это стоимость пересылки из Италии в Украину и уже по Украине)
vitachka• 05 февраля 2013
получается 1 кг коые для кофемашинки стоит 22 евро=220 грн (примерно. Правильно?
NicuZZa• 05 февраля 2013
Ответ дляvitachka
Да, совершенно верно, если Вы заказываете 1 кг. Если 2 кг, стоимость доставки остается такой же, т.е. 2 кг с пересылкой будут стоить 34 евро.
vitachka• 05 февраля 2013
http://mia-kava.com.ua/product-1752149-lavazza-cre...

Это об этом кофе речь? ну вот 250 гр-43,00 грн.х4=172 грн. получается кг. Или я чего то незнаю?
vitachka• 05 февраля 2013
ну если у вас заказывать, то можно с кем то скооперироваться - будет дешевле?
NicuZZa• 05 февраля 2013
Ответ дляvitachka

Да, кофе такой же Крема и Густо, только Вы дали ссылку на молотый, а в зернах такого на сайте у них нет. В зернах предлагается следующий кофе http://mia-kava.com.ua/181285-kofe-v-zernah.aspx?p...
Но пересылка у них небесплатная.
NicuZZa• 05 февраля 2013
Ответ дляvitachka
Да, конечно. Можете с кем-то скооперироваться - будет дешевле. 2 кг - доставка 10 евро, 3 кг - 12 евро, 4 кг - 14 евро и т.д.
vlad-svs• 05 февраля 2013
Что ж Вы так ленитесь поискать ?

http://yandex.ua/yandsearch?text=Lavazza%20Gusto%2...
summer_eve• 05 февраля 2013
Blaser. Сорт зависит от предпочтений, я люблю горький и крепкий - покупаю Java.
Митя2• 05 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Вы забыли упомянуть, что это смесь из арабики 20% и робусты 80% , которую здесь (в Украине) можно приобрести за 170 грн/1 кг например здесь http://coffeecup.sells.com.ua/kofe-lavazza-crema-e... (там же хорошие скидки на опте).

З.Ы. Гугл в помощь - найдете еще дешевле
NicuZZa• 05 февраля 2013
Ответ дляМитя2

Я не забыла, меня никто не спрашивал о составе кофе, вопрос был о вкусном ароматном кофе. Меня спросили о цене и доставке. Я взяла как пример крема-густо. Я никого не заставляю же заказывать у меня. Я выше в посте писала: ’...если не найдете ничего подходящего в Украине.’

Я буду рада, если девочки закажут в Украине дешевле.

Спасибо за рекомендацию, но мне не к чему вести поиски. Я в Украине кофе не покупаю.
автор nikodens • 06 февраля 2013
спасибо. я искала 100% хороший и ароматный кофе. но поняла его тут нет
NicuZZa• 06 февраля 2013
Ответ дляnikodens
Вообщем, если решите заказывать из Италии, я Вам буду рада помочь))

Хорошего дня!!!
shaun• 06 февраля 2013
Ответ дляnikodens
Как это нет, я выше говорила о illy
А тут его полно продают
germanyshop.at.ua• 07 февраля 2013
очень многим покупателям нравится dallmayr - немецкий кофе. арабика без примесей. очень ароматный, не горчит
стильс• 15 февраля 2013
14.LAVAZZA QUALITA ORO 100% арабика -покупаю на Кидстаффе.
grekgrek• 02 марта 2013
я покупаю кофе в зернах Karisma, крепкий ароматный классный кофе,и цена приятная
kykysya11• 07 мая 2013
Недавно заказала с Великобританского сайта. Кофе супер!!! Зернышки крупненькие один к одному. Запах обалденный, если будут вопросы с заказом - пишите отвечу.
http://iherb.com/p/33247?rcode=mnt526
kykysya11• 07 мая 2013
И LAVAZZA там есть, цены ниже.
aleexx• 25 июля 2013
Честно скажу- кофе очень интерестный продукт и напиток, и я его очень люблю. Он сложный, как вино напимер. И правда сложно дать ответ однозначно, что такой или такой хороший.. много факторов: как готовить, помол, сорт, вода)) можно и со льдом, он раскрывает аромат ’хорошего’ кофе, как в виски.
Я пью органический кофе, арабику Перу или Папуа Новая Гвинея иногда Непал.
Средний по цене, бывают и дорогие, как вино, опять-же))
беру тут- http://www.organiccoffee.com.ua/index.php?option=c...
Evanivan• 19 сентября 2013
Многим моим знакомым нравится продукция Органо голд..
Говорят кофе не только вкусный, но и лечебный. Да и не один человек мне об этом рассказывал.
Вот на сайте посмотрите, там и цены, и можно заказать..)

http://milishop.ru/index.php?ukey=auxpage_otzyvy