РокерША• 05 ноября 2014
Трек и али?помоему продавец делает с меня ОЛХ((
RK844565116CN девочки кто знает хорошо али,есть такой код но они одна система отслежки его не видит,пишет неверный формат..Пишу проду на али,что мол код неверный напишите верный а там полный игнор...помогите,может я дура не туды смотрю
пу_пугренчик• 05 ноября 2014
По теме ни чего не могу сказать,к сожалению
но это ’’по моему продавец делает с меня ОЛХ((’’-зачёт
РокерША
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
поменяйте первые буквы местами
оно так и должно быть)все верно написано)
РокерША
• 05 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо
,жду может кто по теме что накалякает мну
Каравай-каравай• 05 ноября 2014
Ответ дляРокерША
сколько времени с момента отправки прошло?
часто отслеживать начинаются только когда уже и на укрпочте отслеживается
РокерША
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
уже дней 8 прошло,как дели трек я обычно на пострекере или чине пост вижу через 3-4 дня посылку,аздесь пошел 9 день пыток и неизвестности)
Каравай-каравай• 05 ноября 2014
Ответ дляРокерША
ждите) часто спустя пару недель только трек начинает отслеживаться
а бывает уже приедет в украину на укрпочте отслеживается, а на пострекарах и т.д -его и нет
РокерША
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
спасибочки,будем ждать)
Накладная• 05 ноября 2014
возможно его еще нет в системе
так как за частую трек дают, но на почту его еще не отнесли и отнесут через неделю только
Жена брата Админа• 05 ноября 2014
у них система обновляется каждые 10 дней,ждите. моя последняя посылка не отслеживалась больше 20 дней,потом прод написал,что посылка была повреждена на таможне,вернулась к нему,он ее переупаковал и выслал обратно,дал новый трек,первые дней 10 тоже не отслеживалась,сейчас вот в Киеве уже.
Ну и слышала,что часто посылки могут вообще не отслеживаться.
Украиночка• 05 ноября 2014
Автор, не ждите, открывайте спор. Прод дал Вам неверный трек, у него не совпадает контрольная 9-ая цифра. Вот Вам ссылка, где можете сами в будущем проверят треки на правильность. Там еще все расписано по поводу расшифровки букв в треке
Я сама позавчера с одним таким жуликом 5 споров открыла, если не секрет, дайте ссылку на продавца.