Голубая фишка• 05 ноября 2014
Девочки, помогите, пожалуйста.
Кухня. Цвет стальной матовый. Постоянные разводы и пятна. Как ухаживать за такой кухонной поверхностью? Какие средства использовать?
Ширли-Мырли• 05 ноября 2014
Если качественный шпон (ила какое покрытие), то можно пароочистителем мыть - пар пустили, протёрли тряпкой сухой. Или что-то из АМВЕЯ... т.е. так, чтоб НЕ химией на кухне чистить..
Тепличная• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не смешите, а АМВЕЙ-НАТУР ПРОДУКТ?