Ще з цiкавого Була вчора на концерті "Тріоди" +4 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 Устроила себе дома дискотеку +33 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута +83 Какую песню сегодня вчера слушали? +33 Вам нравится новая песня Дорофеевой? +11 Допоможіть знайти пісню +52 Євробачення, сьогодні виступає Україна. Дивитесь ? +126 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.2+1122 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+373 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?3+363 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+344 Хто худнув без підрахунку калорій, просто зменшив порції+331 Какое украинское кино посмотрели недавно и были удивлены уровнем?+301 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+251