Диверсификация• 05 ноября 2014

Сколько каши на ночь сьедает ваш карапуз-1,4.и даете ли вы борщи,супы на бульоне

с зажаркой?
Льва• 05 ноября 2014
бульоны не едим.
кашу на ночь не даю
зажарку не делаю,только пассировку
автор Диверсификация • 05 ноября 2014
Ответ дляЛьва
бульоны не едим.
кашу на ночь не даю
зажарку не делаю,только пассировку
а что кушает перед сном?
Лана_c• 05 ноября 2014
грамм 150-200. Ест почти все.Отдельно для ребенка уже не готовлю.
gli• 05 ноября 2014
я даю,малой как раз 1,4,начала давать с 1,1, ест с аппетитом.1-е готовлю для всех одно, только специй меньше кидаю и соли. На ночь выпиваем 180гр молока козьего и ночью еще 3 раза подъедаем 50-70гр не больше
Orxidea@• 05 ноября 2014
даю уже борщик без зажарки. ест с удовольствием
ЗлойанОним• 05 ноября 2014
на ночь кашу не даю, супчик для семьи стараюсь варить такие, чтоб можно было и малышке. редко с зажаркой. варю на бульоне.
Льва• 05 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
а что кушает перед сном?
фрукты просят обычно, творог
автор Диверсификация • 05 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
а что кушает перед сном?
Просто звязда• 05 ноября 2014
Суп и борщ на бульоне мясном не даю. Кашу в 19 потом еще смесь на ночь 150-180 гр. Молоко тол ко в каше с утра
ДинамоКит• 05 ноября 2014
Каши не есл на ночь, борщи супы с 1.2 с общего стола (на бульоне и с за жаркой)
ЗлойанОним• 05 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
а что кушает перед сном?
йогурт, творожок
Лана_c• 05 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
я тоже перевела на общий стол с этого возраста.смесь уже давно не пьем
Просто каралева• 05 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
Каши грамм 200 едим утром и на ночь, варю на домашнем коровьем молоке хлопья Nordic овсяные, гречка, рис, 2 раза в неделю манка, супчик варим отдельно овощной с мясом или рыбой, блендерю, жевать не хочет до сих пор, нам 1,6 уже.
Зяблик протестант• 05 ноября 2014
Детям 6 лет и 4 года, супы не готовлю на мясном бульоне, только на овощных
ТаПрямТам• 05 ноября 2014
супы на мясных бульонах не варю, но варю на овощном бульоне
зажарку не жарю, но пассерую

перед сном не комлю
19 ужин
21.30 сон

карапузу уже 4,5 ;)
Зяблик протестант• 05 ноября 2014
а в 1,4 перед сном ничего не ели, просто ужин в 20.00, а в 21.00 уже в кроватки спать
Лана_c• 05 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
зажарку не жарю, но пассерую

перед сном не комлю
19 ужин
21.30 сон

карапузу уже 4,5 ;)
А чем опасен мясной бульон для карапуза 4х лет?
Льва• 05 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
мясной бульон опасен даже для взрослых.
Лана_c• 05 ноября 2014
Ответ дляЛьва
мясной бульон опасен даже для взрослых.
Так вот я и спрашиваю чем он опасен? к чему приводи?
автор Диверсификация • 05 ноября 2014
Ответ дляЛьва
мясной бульон опасен даже для взрослых.
я не варю,так спросила...интересно...мы и сами никогда мясной бульон не варим не себе..
Льва• 05 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
google.com. Так все есть) Мне лень писать
ТаПрямТам• 05 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
мясной бульон и взрослым не полезен. появился ребенок - и семья перешла на более здоровую пищу ;)

огромные количества экстрактивных веществ, находящихся в мясном бульоне, перегружают пищеварительную систему и затрудняют работу печени.
полезного в мясном бульоне нет!
Лиля16• 05 ноября 2014
1,4, ест все что и мы, готовим просто,без зажарок и экстримов, на ночь смесь 3 формула, нан, нестожен, малютка что есть в продаже, ночью не едим и никогда не ели
Лиля16• 05 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
правильно сваренный ни к чему плохому))
Лана_c• 05 ноября 2014
Если мясо домашнее и проверенное и без костей, то супы и борщи на таком мясе ничем не вредны
Лана_c• 05 ноября 2014
Особенно если слить первую воду
ТаПрямТам• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
правильно сваренный ни к чему плохому))
а к чему хорошему?
интересно, может я чего не знаю, буду рада узнать
Льва• 05 ноября 2014
Ответ дляЛана_c
Вы не правы.
Все мясные бульоны вредны. Допускаются лишь бульон из прокаленных костей
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
а к чему хорошему?
мясной бульон основа здоровой кухни, там куча полезных для пищеварения веществ, здоровому ребенку мясной бульон вводят в прикорм в 7 месяцев
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Вы не правы.
ага, а также соль и сахар)))