Гореотума• 05 ноября 2014
У кого так было?
Делала тест сегодня на наличие Б, взяла HOME TEST, тот который можно делать в любое время, сделала, первая полоска сразу проступила, а вторая начала вроде проступать, а потом исчезла. Это что было?
Пффф 100%• 05 ноября 2014
По идее если оч маленький срок то полосочка будет слабо выражена,но она будет, а у вас непонятки какие-то.Переделайте
Гореотума
• 05 ноября 2014
Так вроде и не самый дешевый 19 грн, может надо было для наверняка сделать утром. Первый раз такое
Губной рояль• 05 ноября 2014
Может вам просто показалось, пусть полежит еще немного, посмотрите при хорошем свете
Гореотума
• 05 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
так да, сначала ничего, а потом начала проступать вроде полоска, я его отложила, потом опять беру в руки а там уже чисто
Пффф 100%• 05 ноября 2014
незаморачивайтесь с названием теста я всегда беру по дешевле до 10 грн., ни разу не подвел)) ттт!
Пффф 100%• 05 ноября 2014
Ответ дляГореотума
На сколько отложили? он действителен в течении 10 минут, там же все написано на упаковке)
Карта мордвы• 05 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Мы с Вами в унисон!
Гореотума
• 05 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Все делала по инструкции, наверное глюк, завтра переделаю
Гореотума
• 05 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я беру Секрет, самый дешевый, ни разу не подвел!
хотелось что бы наверняка, а он оказался с секретом)))
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2014
Я брала самый дешёвый и чётко по инструкции всё делала,единственное не дождалась утра,а сделала утром и если беременность очевидна,то вторая полосочка быстро появляется!
Hungry Annie• 05 ноября 2014
возьмите Фрау или Эви-тест, там есть по 2 штуки в упаковке, самые обычные полосочки, ни разу не подводили
когда-то были еще кассетные ББ-тест, у них неплохая чувствительность и могут показать до задержки