Уточка• 05 ноября 2014
Нужны отзывы о пуховиках Snowimage
Девочки, ну поделитесь своим мнением о пуховиках этой фирмы. Теплые они или нет, практичные в носке или нет, верхняя ткань износоустойчивая или нет. И главное-- как наполнитель (пух), ведет себя после стирки?
Всем спасибо!
mishell2010 mishell• 05 ноября 2014
делюсь-очень довольны,очень)))все параметры,вами перечисленные на высоте.
Дадосвидания• 05 ноября 2014
относила 4-е года. Теплее шубы. Ткань очень износоустойчивая.
Одна проблема это стирка. Я не стирала дома, относила в химчистку, но так как цвет у меня был тёмно зелёный, то не так часто чистился.
Оябунчик• 05 ноября 2014
я пока только купила неделю назад. пока еще ничего не могу сказать
В интернете отзывы хорошие.
Заставляличка• 05 ноября 2014
У меня раньше был. Супер. Очень ноские. Но стирала только в химчистке.
Уточка
• 05 ноября 2014
Спасибо! ответы пока только положительные практически - это радует!!!!
Ух ты какая Я• 05 ноября 2014
купила в прошлом году, оооочень теплый, стирала сама, в деликатном режиме, все ок.
Хочу ребенку купить на следующий год, автор а вы где будете брать, поделитесь ссылочкой?
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2014
Очень хороший...у меня уже лет 6 наверное...и состояние супер)))Сдавала в химчистку и пару раз стирала сама...всё ок.
Уточка
• 05 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сегодня предложили в магазине. Я смотрела ребенку Ленне, но оно всё на нас как мешок, а померяли этот и мне на вид больше понравилось.Но я за эти пуховики ничего ен слышала, поэтому спросила здесь на советчице!
Ух ты какая Я• 05 ноября 2014
Ответ дляУточка
спасибо, а акая сейчас цена? если не секрет
Уточка
• 05 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Были 1300грн, а сейчас по скидке около 950грн выходит.
Єдина Країна• 05 ноября 2014
Свой пуховик покупала лет 10 назад. Бежевый. Стирала все время в стиралке. До сих пор в нормальном состоянии, просто надоел уже.
apolinasha• 05 ноября 2014
Читаю и диву даюсь))) Я в прошлый сезон купила себе такой. И не где-нибудь, в Дрим Тауне (кто не знает - ТЦ в Киеве, не последний, кстати). В ’Матрешке’. модель села суперовски, я от него балдела, пока дома висел. И вот похолодало , я в новом пуховике, такая топаю.. и чую, как-то неприятно подпахивать начинаю))) походила (с малышом прогулка у нас была)... пришла мужу жалуюсь, он и так и сяк, да я и сама дома принхиваюсь - ничего!!! на следующий день иду в нем же, но уже на стреме - так и есть, опять запах (псинки, простите!!!) Я в инет, почитала - такое бывает, когда пух не правильно хранился. И запах проявляется только при влажности, то есть дома и в магазине я не могла ЭТО почувствовать!!!!! Пришла в магазин, думала с боем буду выбивать деньги- нет, приняли сиюминутно( думаю у них не я первая была). вот мой грустный опыт общения с этой маркой. А насчет модельки - так я до сих пор по ней скучаю(((
Пацаааааааан• 05 ноября 2014
Ответ дляapolinasha
Думаю, в этом закупщик виноват, а не торговая марка.
Свой купила в дремучем 2008 году за 500 грн. Уже и замок пора менять, и возле рукавов ткань протирается, а расстаться с ним никак - люблю-немогу. Теплый, удобный, лёгкий. Стирался в конце каждого сезона в машинке.
Уточка
• 05 ноября 2014
Ответ дляapolinasha
Вот это да!!!! Я такого и предположить не могла, чтоб пуховик ’попахивал’