Аноним• 05 февраля 2013
Чем вы перекусываете?
Пока болела, не было аппетита, похудела на 3 кг. Теперь очень не хочу их набрать. Вот чем вы перекусываете между приемами пищи? Так, чтобы не слишком калорийно?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляanet-sinoptik
хлебцы и вкусно и полезно))
особенно для мадам Ж...)))
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
А сколько раз Вы в день кушаете?
Обычно 3-4 раза
Аноним• 05 февраля 2013
яблоко или конфетка как получится. бывает совсем не перекусываю нет времени.
Аноним• 05 февраля 2013
орешки- миндаль, кешью, фундук. штук 5-7 за раз, не больше.
фрукты по сезону.
люблю морковь. чищу, нарезаю небольшими палочками и грызу весь день.
фрукты по сезону.