Дело в том,что у меня тены находятся сверху и боюсь выпечка будет пригорать. Поделитесь рецептами,как вы делаете выпечку в таких духовках. Большое спасибо!
nataliya_nev• 05 ноября 2014
А по теме, я фольгой сверху прикрываю, когда выпечка начинает запекаться
Ответ дляnataliya_nev
ахаха
Ответ дляnataliya_nev
спасибо
У меня такая же духовка. Ничего особенного в ней не замечала. Противень сразу ставлю посредине, затем, при необходимости, поднимаю или опускаю.
РЕЦЕПТИК:
Взбить 200 г сахара + 3 яйца, добавить 150 г растопленного сливочного масла, 200 г муки (просеять, добавив 1 чайную ложку разрыхлителя для теста), 200 г творога (я беру творожную массу в пачке; если творог зернистый, то пропустить через мясорубку). Всё перемешать, добавить изюм (не забудьте залить его кипятком, а потом промыть!) - по вкусу.
Формочки смазать сливочным маслом и наполнить полученным тестом на 2/3. Выпекать при 180 градусах примерно 30 минут.
Просто и вкусно
РЕЦЕПТИК:
Просто и вкусно
Ответ дляНаивка
РЕЦЕПТИК:
Просто и вкусно
РЕЦЕПТИК:
Просто и вкусно
большое спасибо за рецептик