Аноним• 05 февраля 2013
Наша первая обувь
У нас радость-дочка начала ходить.От сюда вопрос-какую обувь выбрать?Понятно, что на улице ходить она не сможет-не очень еще уверена в шагах, да и чаще на улице мы спим.А вот какую обувь выбрать на весну?Я в растерености.Ножка у нас пухлая и подъем высокий.Какие носили Ваши малявки.Напишите фирмы.
Аноним• 05 февраля 2013
Бартек наши первые сандалики,Минимен,Зетпол одевали когда в ходунках еще малый был,потом кроссы Адидас,на обуви лучше не экономить и мерять с малышкой Вашу первую обувку
Аноним• 05 февраля 2013
деми ботиночки у нас Лапси, босоножки Бебетом, очень довольна. Наш ортопед их одобрила
Аноним• 05 февраля 2013
Брали ботиночки экко мимик хорошо на высокий подьем,фиксируются липучками,не парят ножки не мерзли,носили от 10 градусов и даже летом в дождь очень довольны)
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, конечно на обуви экономить нельзя.Спасибо
Посмотрите эту,польская обувь в ценовой категории Бартека,но она полегче.Хорошая, мягкая кожа,очень красивые модельки.Одобрена ортопедами. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4526124.html
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляnatashook
У нас такие были для первых шагов Котофей 18р. и вот такие Бартек р.19
Бартек вообще офигенные.Будем и мы искать.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот можете искать https://www.kidstaff.com.ua/1122/letnyaya/bartek/#...
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо огромное
Аноним• 05 февраля 2013
Котофей Первые шаги. У них модели на разный подъем и полноту, вам подойдет 4 полнота. А в европейских брендах типа экко колодка для европейских детей - низкий подъем. Можно посмотреть