Фантазерша• 05 ноября 2014

С какого возраста берут в садик?

Подружка говорит, что не раньше 3 лет.а я говорю-бред.я своего хочу в 2 годика в садик отправить.она стоит на своем, и говорит, что не берут раньше 3.
Сегодня я не я• 05 ноября 2014
оба пошли в 2,1 - все ок

Кудряшка Сью• 05 ноября 2014
берут, но я бы не отдавала так рано. вас так прижало?
Сегодня я не я• 05 ноября 2014
неохотно берут ДО 2х - когда 1,8-1,10... главное чтобы без памперса уже, сам ел и мог элементарное делать
kenguruwe4ka 2903• 05 ноября 2014
мы пошли ровно в 2 года. Смотря в какой садик.Есть и такие куда с 3,5 берут только
Вилами по воде• 05 ноября 2014
до 3-х лет - ясли, а после 3-х лет уже садиковская младшая группа, просто может у подруги в садике нет яслей?
peti• 05 ноября 2014
Смотря какой садик. У меня один пошел в садик в 1,10 в группу с 2 до 3 лет, второй в 1,8 - в группу с года до 2 лет. В год набирают ясли.
Сегодня я не я• 05 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
спрашивают же со скольки, а не отдавать или нет))))))

Интимная• 05 ноября 2014
у нас с 1,5 годика берут.
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
девочки,только давайте не будем об этом.у каждого свои понятия и свои проблемы.мне до 5 лет сидеть и ждать манны небесной?мне деньги нужно зарабатывать,а не сидеть-мечтать
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
ну как говорится-свинья везде грязь найдет
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
у нас с 1,5 годика берут.
спасибо
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
спасибо
Сиренькая• 05 ноября 2014
Обычно с 1,5г в ясельки, но есть садики где и с 7 мес., нужно конкретно уточнять в своём районе.
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляСиренькая

ого.я не знала
Электричка• 05 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
Оно то так, но сильно не разгоняетесь, так как ребёнок начнёт болеть, и идёт адоптация с полгода так это точно .
Я тоже свою дочку отдала в 1,и 9 мес. И сразу же вышла на роботу .
Не прошло и недели , ребёнок заболел . Дома сидели неделю . Потом опять две недели походили и снова дома .
s4astlivaja• 05 ноября 2014
в нашем садике есть ясли с полутора лет. мы пошли в 2. все отлично
Виннипуховна• 05 ноября 2014
В каждом саду по разному.Сходите и узнайте сами.
Виннипуховна• 05 ноября 2014
Сейчас Вас не возьмут,так как группы переполнены.
Dian4ik56• 05 ноября 2014
это из серии ’и Вы, и подруга правы’: с 2 лет берут в ясли, дошкольное заведение так и называется ясли-сад, а вот в сад действительно с 3 лет)

автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
я сейчас и не хочу.нам только годик
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
все просчитано
автор Фантазерша • 05 ноября 2014
Ответ дляDian4ik56
спасибо