графиняВишенка• 05 ноября 2014

Мамы девочек, зайдите, пожалуйста!

Дочке 2,5 года, переодически очень краснеет пися. Несколько раз ходили к гинекологу, сдавали анализы по гинекологии, на глисты, мочу! Гинеколог говорит, что по его специфике все чисто и в норме, советовалась с педиатром тоже разводит руками и как лечить не знает! Меня дочка к пиньке не пускает, кричит неймоверно. Мою ее через день(если красная - каждый день) чистой водой и один раз в неделю детским мылом. Мазала: Бепантеном, Судокремом, Обычным детским "Чебурашка", "Бабусину мазь"(заказывала в интернете), делали ванночки из ромашки,капала облепиховое масло, пила пробиотик(назначала врач) особого эффекта нет ни от чего.Если что-то и помогает, то только пока мажешь, капаешь и т.д. Минимум раз в месяц нас беспокоит эта проблема. Может кто из вас тоже сталкивался с такой проблемой, подскажите как боролись!
Баба на горошине• 05 ноября 2014
Каждый день купайте в ромашке, череде. Минут 15 пусть поиграется в воде.

Кинг-Конгша• 05 ноября 2014
а почему вы ее моете через день? я мою каждый день с детским мылом. Думаю проблема в ненатуральности колготок, трусиков (у нас такая проблема). Купили качественные колготки и трусики и все прошло. Может проблема в том, что вы ее редко моете, она уже не маленькая девочка, чтобы ее водой мыть
Баррикадница• 05 ноября 2014
Покраснение сверху? Может, аллергия на продукт какой?
Язвочка• 05 ноября 2014
было то же самое. особенно когда была у бабушки. пока не дошло до меня что это из-за мыла. у бабушки обычное детское, а у меня джонсонс с ПШ формулой 5,5, мягкое, не щелочное
Катастрофа• 05 ноября 2014
Мойте каждый день и с мылом. и еще сладкого поменьше. бепантен обычно хорошо помагает -на утро ни какой красноты и зуда
КротоТо• 05 ноября 2014
До алерголога звертались? Нам пояснювали, якщо то з’являється, то зникає - це алегічні прояви. Потрібно встановити які саме. Можливо у Вас алергія на пральний порошок, або красячі речовини на одязі (трусиках).
Язвочка• 05 ноября 2014
как только начали мыть только с мягким мылом - все прошло;) и моемся через день

Неутомимые шахматы• 05 ноября 2014
Может это на сладкое,дрожжевая опрелость?Сходите к дерматологу
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Так автор же пишет, что ребенок не пускает ее к писе... У моей ничего такого нет, а тоже не любит подмываться. Стеснительные девчонки))))
s4astlivaja• 05 ноября 2014
ну если бы была дрожжевая опрелость, то гинеколог бы ее заметил.
Барабасиха• 05 ноября 2014
У нас тоже такое было. Меньше туда лазьте и все будет хорошо. Гигиена, купание в травах и качественное белье. Буряка не много ест? он окрашивает мочу, может и на половых губах оставлять следы. Кстати, не забывайте ее подтирать после того, как она сходит в туалет и подмывать после того, как сходит побольшому. Удачи!
Заместитель Анонима• 05 ноября 2014
причина может быть в кислотности которая содержится в еде,по крайней мере я замечала у своей такое (мою каждый день с мылом детским)
Айболитная• 05 ноября 2014
Нельзя каждый день с мылом мыть !!! Посмотрите Комаровского.
Угадайс• 05 ноября 2014
Мыть каждый день с мылом нельзя! Вам любой детский гинеколог это скажет. Лучше просто водой.
Не может это быть от того, что моете через день. Скорее это от перепревания, жарко ей, может очень тепло одеваете?
Кинг-Конгша• 05 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
стеснительные, не стеснительные, а мыть нужно! Я силой помою, но не создам ей дискомфорт. А что лучше пожалеть ребенка и не помыть, а потом слушать, как ребенок орет от боли?
natasepia• 05 ноября 2014
Мойте каждый день с мылом.Я в воду добавляла хлорофилипт спиртовый.Мыло покупаю жидкое амвей.Оно без красителей и отдушек.
Сиренькая• 05 ноября 2014
Подмываемся ежедневно. Заставляю посидеть после того как пописает, чтобы моча скапала. Мажу только детским кремом из натуральных компонентов, приобретаю в частной мыловарне. ТТ забыли что это такое. Но даже если не давала подмывать, я отвлекала и всё равно мыла.
Ду да ду да ду• 05 ноября 2014
Мойте каждый день! Себя ж моете каждый. Это не в обиду. Крем хороший Розамет, нам очень помогал. Здоровья малышке!
Конфиденциальность• 05 ноября 2014
аллергия или оксалаты

Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
И я так делаю!
Гуру троллинга• 05 ноября 2014
Моей три. Иногда были покраснения. Гинеколог посоветовала раз в неделю подмывать со средством для интимной гигиены. Я купила в аптеке специальное ля девочек от трёх лет. Иногда могу цитеалом подмыть. Вообще мыть водичкой надо каждый день. А вот мыло лучше убрать может на него аллергия.
Санта Барбара• 05 ноября 2014
А вы тоже через день подмываетесь?? Мыться нужно каждый день! Или вы засранка?
автор графиняВишенка • 05 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
это рекомендации врачей, если мыть ребенка очень часто, смывается природная защита слизистой, мыло - сушит, колготки и трусики у нас хорошего качества, на одежде ребенка вообще не экономим!
Юпитерная• 05 ноября 2014
У нас таке, але дитині 4 рочки, виявили солі в нирках, по аналізах рівень солі не високий, але як пояснив лікар-так реагують дітки навіть на маленький відсоток солей, теж були періодичні почірвоніння
Алис@• 05 ноября 2014
У моей знакомой у ребенка тоже пися печет и красная, она сама медсестра, говорит, что это из-за сладкого
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
+10000
автор графиняВишенка • 05 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
мы говорим о ребенке, я ответила предыдущему оратору на этот вопрос, и попрошу без оскорблений или как отвечаете анонимно можно вообще разные гадости писать?
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, я не мою каждый день. Только когда покакает. Микрофлору не нарушаю, стараюсь. Трусики меняю каждый день.
Санта Барбара• 05 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ну именно вы прививаете ребенку навыки гигиены. Как с водой которая в кране, не нужно идти в колодязь набирать мыться через день? В туалет вы тоже через день ходите?
культУра• 05 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Четыре года мою свою утром и вечером ,ни разу ничего не было(вознесли тут Комаровского а он всяку чушь несёт) чисто там должно быть и все. Себе ж наверное два раза в день моете,а дочь чем отличается автор попробуйте ещё отвар коры дуба оч.хорошо помогает + судокрем,и гигиена!