Чучело сосны• 05 ноября 2014
Спорный вопрос с возвратом
Купила лыжные брюки. В объявлении указано было размер С-М.
Замеры продавец сделала, правильные. Брюки очень понравились, но размер не подошел. Очень велики, размер по факту М. т.к. я ношу С, то в них наверное пол меня еще бы влезло.
Могу ли я настаивать на возврате? Расчитывала что раз размер указан С-М, то они сядут нормально, просто будут свободные.
Продавец возврат принимать не хочет, в условиях объявления было указано "без возврата". Хотя в других своих объявлениях возврат принимает. Отказ мотивирует тем, что продает свой пролет, дешевле, чем купила и не зарабатывает на этом.
Брюки только померила, бирка на месте.
Обидно, теперь и без денег и без брюк((
Брюки только померила, бирка на месте.
Обидно, теперь и без денег и без брюк((
неМОЖЕТбыть• 05 ноября 2014
Брюки понравились,размеры продавец дал правильные ...
Т.е это полностью ваша вина и поэтому требовать вы ничего не можете ,это уже как захочет продавец
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
якщо заміри продавець дала вірні, яка може бути мова про повернення?
Чучело-Мяучело• 05 ноября 2014
Замеры Вам дали. Вы же могли прикинуть, подойдут они Вам или нет? В объявлении указано, то без возврата. Это Ваш прокол. Не расстраивайтесь, выставьте в продавалке. Продавец прав.
Раз одела не бу• 05 ноября 2014
вы заранее возврат оговаривали с продавцом? не в объявлении, а в переписке? если да, то она обязана его принять - если не оговаривали, то она вам ничего не должна.
Чучело сосны
• 05 ноября 2014
Ну так а зачем тогда указывать размер С-М, когда это конкретно М? Получается впарил и как бы не при чем.
Тем более если это пролет, можно было предупредить на какие параметры брюки.
Санта Барбара• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
ВАМ ЗАМЕРЫ ДАЛИ!
бЭйбА• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
замеры вам дали правильные?да!на что вы рассчитывали?
неМОЖЕТбыть• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Знаете, ваш ник вам подходит.
Продавец вам дал замеры ?Правильные ?
3.14 здец
Продавец вам дал замеры ?Правильные ?
3.14 здец
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
вам ніхто нічого не впарював. при чому вже С-М якщо вам були надані КОНКРЕТНІ заміри при чому ПРАВИЛЬНІ!
Чучело сосны
• 05 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Знаете, ваш ник вам подходит.
Продавец вам дал замеры ?Правильные ?
3.14 здец
Продавец вам дал замеры ?Правильные ?
3.14 здец
Зачем вы так? Я вам конкретно что-то плохое сделала?
Иванка Бур• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ну так ВЫ, а не продавец должны были поинтересоваться ее параметрами и сравнить со своими! Может, у Вас размер ХС, поэтому с-м - Вам велики настооолько, что вторая Вы войдёте... Продавайте в продавалке их. Сезон как раз начинается...
Бензопирен• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
А замера тогда нахрена???? тем более продавец все правильно измерил! На Китайских вещах тоже написано ХХХХХХЛ, но по факту оказывается М.