Тётушка Лошадь• 05 ноября 2014

Сколько дать и давать ли?!

Добрый вечер! Девочки, нас направили с ребенком в Речевой центр на Миропольской, на консультацию к психологу. Врач в поликлинике сказал что это бесплатно. И я вот думаю - нужно ли что-то будет давать врачу в центре, и вообще, сколько денег с собой брать?! Кто там был - отзовитесь, пожалуйста.
Бабка-ежика• 05 ноября 2014
Вот пока все дают, до тех пор и будут все ждать и брать на лапу. Сказали же БЕСПЛАТНО, о чем речь?

И.О. человека• 05 ноября 2014
если есть давайте, нет - не давайте, в чем проблема, последнее я б точно не давала, мне на работе за мою работу никто не платит, зарплату ж получаю
KROX@• 05 ноября 2014
я была,давно.но нам неповезло,перед нами был сложный ребенок(начал деградировать),поэтому наши слоги привели к тому,что нам выписали кучу препаратов с тяжелой побочкой.мы не пили,заговорили сами
KROX@• 05 ноября 2014
не платила,если что
автор Тётушка Лошадь • 05 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я почему спрашиваю - приеду я с сотней в кармане, а мне скажут внести обязятельный благотворительный взнос или что-то подобное. Потому и спрашиваю у людей, которые там были.
Тема не о коррупции.
автор Тётушка Лошадь • 05 ноября 2014
Ответ дляKROX@
спасибо! мы говорим, но невнятно. нужна консультация врача
ничевока• 05 ноября 2014
Благотворительный взнос-дело добровольное

posud.org• 05 ноября 2014
Я бы не давала, они зарплату за это получают.
Исправлялочка• 05 ноября 2014
Автор, суть в том, что вы попадете бесплатно, если вы с киевской пропиской. Но к хорошему специалисту придется стоять в очереди и пару месяцев (например, к Коваленко Н.И.).
автор Тётушка Лошадь • 07 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Побывала - ничего не давала, хотя человек провел с нами час. Посоветовала приехать в приемные часы к доктору (светило), без записей, просто живая очередь.