Только что наткнулась на тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682626 Лично я согласна со всем, что написала автор. Чтоб что-то получить надо чем-то пожертвовать. В данном случае цена жертвы не велика - это минимальная экономия и планирование.
Но! Поразила реакция людей.
Вот помнится совсем недавно, одна участница создала тему (не могу найти) о совместной жизни двух семей в одной квартире: автор с мужем и детьми и ее сестра с мужем и детьми.
Автор того поста примерно так же расписала свои расходы и приоритеты. При этом все ее поддерживали, а сестру называли -транжирой.
Такое впечатление, что в каждом дух противоречия. Почему, почему, всегда когда человек дает характеристику своей жизни с сомнением - его все утешают, а когда с радостью - начинают убеждать в обратном.
Люди, я вас не понимаю